Друзья, приветствую всех на канале Ваши анекдоты! Если вы желаете хорошо провести время, поднять себе или другим настроение, то этот канал как раз для вас. Здесь вы найдете много подборок анекдотов и смешных историй, которыми вы потом можете поделиться с друзьями. Дарите людям добро и хорошее настроение, и они отплатят вам тем же) Желаю всем весело провести время! Начинаем! ********** - Сижу за решеткой в темнице сырой… - Да чего ты ноешь, тебе всего лишь интернет отключили. - Вскормленный в неволе орел молодой… ********** ********** А помните, как в детском саду нарисуешь маме на 8 Марта «каляку-маляку», она так радуется! Почему-то с женой этот фокус не проходит. ********** ********** ********** ********** Вот так! Спасибо, что дочитали! Поставьте пожалуйста лайк и Подпишитесь на канал! До встречи в новых выпусках!