Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Фильмоман

Эдриан Броуди, актер из фильма Кин Конг - Интересные факты

Приветствую вас дорогие дорогие читатели. В сегодняшней статье хочу рассказать вам, о таком не мало известном актере как Эдриан Броуди, известный в таких фильмах как - Кин Конг, Пианист, Пиджак, и тд. 1) С детства у Эдриана появилась тяга к искусству. Одновременно с посещением школы, он также посещал и школу Ла Гардия - высшая школа исполнительного искусства. 2) Актер раньше занимался фортепиано, но так и не закончил свое обучение (кстати умение игры на фортепиано ему пригодилось в фильме Пианист) 3) С 13 лет Броуди уже побывал на телевидении, где ему давали небольшие роли. 4) В 2004 один из модных в то время журналов Esquire признал Эдриана самым стильным из мужчин Америки. 5) Эдриан ломал свой большой и красивый нос аж 4 раза во время съемок. 6) В его честь даже назвали астероид под номером №9974 7) За 48 лет своей жизни Эдриан никогда не был женат, также не имеет детей. Если вам понравилась моя статья, то поставьте лайк и подпишитесь, вам не сложно а мне приятно :3

Приветствую вас дорогие дорогие читатели. В сегодняшней статье хочу рассказать вам, о таком не мало известном актере как Эдриан Броуди, известный в таких фильмах как - Кин Конг, Пианист, Пиджак, и тд.

1) С детства у Эдриана появилась тяга к искусству. Одновременно с посещением школы, он также посещал и школу Ла Гардия - высшая школа исполнительного искусства.

2) Актер раньше занимался фортепиано, но так и не закончил свое обучение (кстати умение игры на фортепиано ему пригодилось в фильме Пианист)

3) С 13 лет Броуди уже побывал на телевидении, где ему давали небольшие роли.

4) В 2004 один из модных в то время журналов Esquire признал Эдриана самым стильным из мужчин Америки.

5) Эдриан ломал свой большой и красивый нос аж 4 раза во время съемок.

6) В его честь даже назвали астероид под номером №9974

7) За 48 лет своей жизни Эдриан никогда не был женат, также не имеет детей.

Если вам понравилась моя статья, то поставьте лайк и подпишитесь, вам не сложно а мне приятно :3