Работает она долго и мучительно. Прочитала все книги, посмотрела видеокассеты. Результаты ость, но периодически наваливается что-то новое.
- Пока Ваша дочь не изменится глубинно, проблемы будут появляться, — сказал я ей.
— Но дочке очень тяжело меняться, — ответила женщина, — когда она приходит в церковь, то ей становится очень плохо или она просто теряет сознание. Даже не знаю, что делать!
— Как что делать? Продолжайте водить в церковь. Перед тем, как пойти туда, пускай попостится или поголодает, всех простит, попробует помолиться, а потом уже идет в храм, повторяя, что и плохое самочувствие, и обморок она примет как очищение своей души. Энергетика самой церкви унижает человеческое перед Божественным, ставит его на второе место. И насколько в глубинах души человеческое стоит выше Божественного, соответственно, насколько велика агрессия по отношению к любви, настолько человеку в церкви может быть плохо.
Насколько человек готов меняться, насколько он помогает себе в этом внешне и внут