Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
FaustGreen

А нам сегодня 50

А нам сегодня 50, а это ведь не вечер
И годы быстро так спешат, и догорают свечи,
А годы быстро так спешат и догорают свечи,
А нам ведь только 50, а это ведь не вечер.
Горит свеча, стекает воск,
Посеребрила жизнь височный лоск.
Горит свеча, стекает воск,
Посеребрила жизнь височный лоск.
И жизнь ведь не прошла, а началась с начала,
Вот только молодость ушла до мудрости причала,
И только молодость ушла до мудрости причала,
А жизнь ведь не прошла, а началась с начала.
Горит свеча, стекает воск,
Посеребрила жизнь височный лоск.
Горит свеча, стекает воск,
Посеребрила жизнь височный лоск.
А годы быстро так спешат и догорают свечи,
А нам ведь только 50, а это ведь не вечер...
А годы быстро так спешат и догорают свечи,
А нам ведь только 50, а это ведь не вечер...
Горит свеча, стекает воск,
Посеребрила жизнь височный лоск...

А нам сегодня 50, а это ведь не вечер
И годы быстро так спешат, и догорают свечи,
А годы быстро так спешат и догорают свечи,
А нам ведь только 50, а это ведь не вечер.

Горит свеча, стекает воск,
Посеребрила жизнь височный лоск.
Горит свеча, стекает воск,
Посеребрила жизнь височный лоск.

И жизнь ведь не прошла, а началась с начала,
Вот только молодость ушла до мудрости причала,
И только молодость ушла до мудрости причала,
А жизнь ведь не прошла, а началась с начала.

Горит свеча, стекает воск,
Посеребрила жизнь височный лоск.
Горит свеча, стекает воск,
Посеребрила жизнь височный лоск.

А годы быстро так спешат и догорают свечи,
А нам ведь только 50, а это ведь не вечер...
А годы быстро так спешат и догорают свечи,
А нам ведь только 50, а это ведь не вечер...

Горит свеча, стекает воск,
Посеребрила жизнь височный лоск...