Когда я приезжаю на дачу, то зачастую делаю по несколько десятков, а то и сотен снимков. Почти всегда выхожу на прогулку перед закатом, в этот раз я решил отправиться посмотреть подсолнуховое поле и сейчас покажу вам, что же там было. Отправился туда я на велосипеде. Подсолнуховых полей много в округе, но эти самые ближайшие ко мне. На этом поле зацвёл только один ряд. А на другом только завязываются. Обычно все поля зацветают ближе к середине августа, постараюсь приехать в это время и запечатлеть этот момент. И напоследок, оставлю ещё несколько снимков.