Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

01.08.2021 Псковская область, последствия пожара, замена двигателя на Москвиче 412, дорога в Питер.

Всем доброе утро, сегодня проснулся в 09.30, погода хорошая, тепло и светит солнце. Позавтракали и поехали посмотреть последствия пожара, деревня Сафонтьево Псковская область, остались одни печи, сгорело все. Приехали с пожара и стали разбирать москвич, нужно переставить двигатель. Открутили двигатель и с помощью трактора будем вынимать двигатель. Открутили двигатель, продели трос и трактором подняли. Так же вытащили второй двигатель, и поставили на его место первый. Все собрали и пошли обедать. После обеда собрались и выехали в Питер. Ехать 7 часов, если не будет пробок. Проехали Псков, навигатор показывает прибытие без пробок на дороге. Как всегда в деревне Рождествено пробка на 20 минут, дальше все хорошо. Приехал домой, попил чай, сполоснулся и лёг отдыхать, завтра работаю до 19.00 и еду на дачу. Всем спокойной ночи и до завтра!!!

Всем доброе утро, сегодня проснулся в 09.30, погода хорошая, тепло и светит солнце.

Чурилово
Чурилово

Позавтракали и поехали посмотреть последствия пожара, деревня Сафонтьево Псковская область, остались одни печи, сгорело все.

Сафонтьево
Сафонтьево
Сафонтьево
Сафонтьево

Приехали с пожара и стали разбирать москвич, нужно переставить двигатель.

Москвич 412
Москвич 412

Открутили двигатель и с помощью трактора будем вынимать двигатель.

Снятие двигателя москвич 412
Снятие двигателя москвич 412

Открутили двигатель, продели трос и трактором подняли.

Москвич 412
Москвич 412
Двигатель москвич 412
Двигатель москвич 412

Так же вытащили второй двигатель, и поставили на его место первый.

Все собрали и пошли обедать.

После обеда собрались и выехали в Питер.

Ехать 7 часов, если не будет пробок.

Трасса на Петербург
Трасса на Петербург

Проехали Псков, навигатор показывает прибытие без пробок на дороге.

Псков
Псков

Как всегда в деревне Рождествено пробка на 20 минут, дальше все хорошо.

Пулковские высоты
Пулковские высоты

Приехал домой, попил чай, сполоснулся и лёг отдыхать, завтра работаю до 19.00 и еду на дачу.

Всем спокойной ночи и до завтра!!!