В 2016, то бишь в 10 классе я весила приблизительно 55-56 килограммов при росте 163 см (фото к сожалению не смогла найти). Я была в теле, если можно так выразиться. Но мне было комфортно, не замечала даже как-то на то время лишнего веса. Тем временем шла усиленная подготовка к ЕГЭ в 11 классе и незаметно для себя и близких людей я начинаю терять в своём весе. А причиной всему – стресс. Приехав в Пермь, я стала весить 50 килограмм при росте 164 см. Это был самый минимальный вес за всё время. В этом весе я чувствовала себя максимально комфортно. Периодически приезжая домой во время моей учебы, я набирала не совсем много, так как дома меня ждала вкусная мамина еда. Сейчас мой вес варьируется от 52 до 53 кг при росте 164 см. На весы встаю только тогда, когда приезжаю домой к родителям. Больше ориентируюсь на отражение в зеркале, чем на цифры. Как мне удаётся держать стабильный вес? Я ем практически всё, исключением является хлеб. Кушаю небольшими порциями. Никто не исключал физическую акти
Рассказываю о том, как мне удалось похудеть на 5 килограмм. Как мне удаётся держать стабильный вес?
1 августа 20211 авг 2021
6
1 мин