О, да... Великая Россия Как много говорят нам о... Что мы же всех на свете победили Что вот у нас великие умы... Нам говорят, а мы послушно верим Что так и есть И по другому быть не может... Хотя, с другой же стороны Ведь у простого гражданина Нет ничего и быть уже не может Всё как всегда Украдено до нас... Вот как прожить и на зарплату Что бы семью хотя бы прокормить... Есть вариантов много Хотя ведь путь, всего один И вот с работы на работу И лучше, что бы и без выходных... Оставь здоровье на работе Смотри ТВ и проникай... Что мы же всех на свете победили Мы мощная Великая страна... Мы развалили всё... И в будущем уже не склеим никогда .