Мужчина А - хвастается тем, что он редко проверяет свой телефон и качает головой, говоря о том, насколько люди зависимы от своих устройств. Мужчина Б - чувствует себя хорошо из-за того, что он никогда не выходит из себя и не ссорится с другими. Мужчина C - гордится тем, насколько строго он живет своей верой, особенно тем, насколько целомудренным он остался. Все трое находят удовлетворение в своих моральных достижениях. Но имеют ли они на это право? Давайте разбираться! Позже выясняется, что мужчина А никогда не чувствует зуда проверить свой телефон только потому, что у него нет настоящих друзей, которые бы писали. Мужчина Б никогда не злится, так как не чувствует достаточно сильного пристрастия ни к чему, чтобы могло заставить его чувствовать себя взволнованным. А мужчина С никогда никого не любил очень сильно, да и женщины никогда особо не интересовалась им. Чтобы что-то было настоящей добродетелью, это нужно осознанно выбрать! И выбора не существует, если нет какой-то оппозиции, альт