Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мир на изнанку

"Чехия в злости от дружбы России и Венгрии" Венгры не предавали нас и теперь получают всё что захотят. Доигрались?

Сегодня все блага, которые могла бы иметь Чехия от сотрудничества с Россией, принадлежат Венгрии. Неудивительно, ведь последняя не берет на себя лишнего и не обвиняет Россию во всех смертных грехах. Но создается впечатление, что Чехия завидует Венгрии белой (или даже черной) завистью. Всякий раз, узнавая о российских «подарках» Венгрии, они скрипят зубами и мечтают оказаться на ее месте.

Сегодня все блага, которые могла бы иметь Чехия от сотрудничества с Россией, принадлежат Венгрии. Неудивительно, ведь последняя не берет на себя лишнего и не обвиняет Россию во всех смертных грехах. Но создается впечатление, что Чехия завидует Венгрии белой (или даже черной) завистью. Всякий раз, узнавая о российских «подарках» Венгрии, они скрипят зубами и мечтают оказаться на ее месте.