Сегодня поговорим на животрепещущую тему. Про курсы по Etsy. Стоит не стоит и так далее. Начнем с того, что сразу поясню, я высказываю лишь своё мнение, каждый решает сам как и что ему делать в своей жизни. Так вот, о курсах. Я конечно не могу сказать про все все курсы по этси, но мне кажется отдавать за них 10-20-50 тысяч это как то слишком. Нет, я понимаю, что любая работа должна оплачиваться, но давайте разберёмся что нам там обычно обещают и чему научат.
- научат регистрировать магазин (как мы выяснили все методы нелегальные и серые) Это лишь примерный список, что рекламируется на курсах. Что меня тут смущает? А то, что вся эта информация есть в интернете, либо в видео либо в печатном формате, выбирай любую и бесплатно. Ну а вишенной на торте является план работы на месяцы или годы вперёд. Хочется всех этих авторов курсов спросить вы о чем вообще? Этси меняется стремительно, вон неожиданно взяли и закрыли регистрацию или старые методы продвижения, когда можно было просто попросит