Кто не мечтает найти свою любовь в этом огромном мире. Для этого все мы знакомимся и ходим на свидания. Так давайте же разберемся, какие самые ужасные ошибки можно совершить еще до того, как оказаться наедине с мужчиной. 1. Влюбиться заранее Все мы ждем сказочного принца и видим его в каждом первом понравившемся мужчине. А иногда наше желание любви переходит все границы, и вот мы уже несемся на крыльях к своему "будущему мужу", который только успел написать привет в тиндере. А если он еще и красавчик, а гугл говорит, что и богат, успешен, обаятелен, то мы теряем наш рассудок еще до встречи с ним. И это опасно! Потому что при встрече мы уже видим придуманный нами образ, а не реального человека. Уже готовы ему отдаться за салат и кофе, хотя он еще ничего не сделал для этого. А самое ужасное, что мы уже готовы закрыть на все глаза, лелея свою фантазию, упустив его недостойное поведение из виду. Мой совет: Не нужна встречаться с мужчиной, если в твоей голове бушуют эмоции. Ты не сможешь а