Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Канал здравого смысла

Визуальное и конкретное доказательство преступлений советской власти

Визуальное и конкретное доказательство преступлений советской власти, "красных" подонков, захвативших страну, чужую собственность, вселивших быдло в чужие дома. В Питере догулял до изумительной красоты дома - с 500 метров просто сказка! Я остановился, вдохновился, прибавил шаг, обоим помощникам и охраннику сказал искать - есть ли там квартира - хотел именно в верхней части с колоннами! Они на сайтах за 3-4 минуты что-то нашли, звонят - вроде продается что-то. НО... подходим: вижу следы плохого содержания, тления, даже в фасаде (а их в Питере местами подправили): ну, думаю, ничего, главное атмосфера, подремонтирую. Но дальше - ад! Зашли во двор - мерзотная помойка, весь дом сгнил полностью, все парадные настежь открыты - и оттуда вонь, как от 10 неубранных трупов. Свалены сгнившие вещи (они там годами лежат). Не то, что заходить - подходить на 5 метров к дверям тошнотно. А это же чудо архитектуры, планировки и т.д.! Сделано перед преступным переворотом местечковых врагов 1917 года, к

Визуальное и конкретное доказательство преступлений советской власти, "красных" подонков, захвативших страну, чужую собственность, вселивших быдло в чужие дома.

В Питере догулял до изумительной красоты дома - с 500 метров просто сказка! Я остановился, вдохновился, прибавил шаг, обоим помощникам и охраннику сказал искать - есть ли там квартира - хотел именно в верхней части с колоннами! Они на сайтах за 3-4 минуты что-то нашли, звонят - вроде продается что-то.

НО... подходим: вижу следы плохого содержания, тления, даже в фасаде (а их в Питере местами подправили): ну, думаю, ничего, главное атмосфера, подремонтирую. Но дальше - ад! Зашли во двор - мерзотная помойка, весь дом сгнил полностью, все парадные настежь открыты - и оттуда вонь, как от 10 неубранных трупов. Свалены сгнившие вещи (они там годами лежат). Не то, что заходить - подходить на 5 метров к дверям тошнотно.

А это же чудо архитектуры, планировки и т.д.! Сделано перед преступным переворотом местечковых врагов 1917 года, когда эти швондеры вселили в чужие квартиры себя и шариковых. Вынужден заметить, что любая московская хрущёвка, ОКАЗЫВАЕТСЯ, это просто Фонтенбло чистоты и свежести - в сравнении с этим шедевром La Belle Époque. Если бы весь 20 век там продолжали жить СОБСТВЕННИКИ, то дом был бы как в Германии или во Франции.

И москалькова на торте: в тот момент, как мы подошли, из наиболее вонючей двери выходит парень лет 26, бесформенный, несвежий, в трусах, в банкой пива, волосы свалявшиеся - и буднично, как в апатии говорит: "Здравствуйте, Евгений". Помощник, еще не понимая, что я уже давно отказался от мысли что-то тут искать, спрашивает: "Тут есть квартиры на продажу?". И ответ: "Да, тут только крысы живут".

При этом дом, очевидно, на 95 % заселен (я бы сказал, перенаселен) и всегда был заселен. Куда приходят левые - там сплошные преступления, нищета, уродство, тлен и подонство. Только исторический трибунал над большевиками, нквдшниками, совком!

Нынешние левые в Европе и в США совершают ровно такое же преступление - и скоро там сгниет все прекрасное, что сделано при капитализме.

#СССР #преступление #левые #большевики #Питер #эстетика #архитектура #история #культура #Понасенков

-2
-3
-4
-5
-6