И так Приветствую Всех, начнём с того что заработать это не очень простая работа. Дело в том что нужно этого хотеть. Так вот начинаем разбор с чего начать. 1- Надо купить не сильно дорогой автомобиль, желательно начать с дешёвых ВАЗов. 2-Смотрим что есть и начинаем разбирать всё что можно открутить. 3- Ищем по сайтам сколько что стоит! (Важно! Разбирать самим, если вы будете давать покупателям снимать запчасти то он возьмёт их за дешевле чем Вы продаёте! Ну и может что то украсть у Вас 4-выставляем все запчасти с описанием в Авито, Юла, Д-ром и тд. Ну и ждём первых покупателей! как только Вы поднимете первые хорошие деньги, можно переходить на старенькие иномарки начинаем расширяться и продавать более менее новее авто! что делать если не покупают кузова! Очень просто!!! Закидываем в кузов не нужный метал собранный на улице и задаём всей кушай в металлолом и это цена будет больше за килограмм! Ну и дальше дерзайте дорогие друзья! Желаю Вам удачи!