Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
About BTS

Перевод трансляции Чонгука с эфира на V Live!

Анньен дорогие читатели, буквально ночью, Чон Чонгук решил порадовать нас прямым эфиром на V Live! Целый час он пел, танцевал и общался с Арми! Голос Чонгука поражал своим волшебным звучанием, а атмосфера напоминала домашние посиделки с караоке! Советую посмотреть, а пока ловите перевод трансляции! Как вы там? На самом деле я пришел сюда из-за микрофона. Звук как будто на концерте. Мне особо нечего рассказать, я пришел удивить вас О чем вы хотите поговорить? Сейчас я в студии. Чем займемся? Сеичас я работаю над песней, я в процессе. Мне очень хочется, чтобы Арми услышали ее. О, это классная песня. Послушаите ее (включает трек), послушаите и улыбнитесь. Я спою ее вам.(начинает подпевать) ой, этой части я не знаю. О, это тоже хорошая песня. Блин, всегда когда я включаю vlive, я не знаю о чем говорить. Вы же любите, когда я просто пою? Тогда я попою. Я, кстати, смотрел кое-что очень веселое на ютуб. Что я делаю сейчас? Что веселого происходит в эти дни? В какие в эти дни? А в смы

Анньен дорогие читатели, буквально ночью, Чон Чонгук решил порадовать нас прямым эфиром на V Live! Целый час он пел, танцевал и общался с Арми! Голос Чонгука поражал своим волшебным звучанием, а атмосфера напоминала домашние посиделки с караоке! Советую посмотреть, а пока ловите перевод трансляции!

Как вы там? На самом деле я пришел сюда из-за микрофона. Звук как будто на концерте. Мне особо нечего рассказать, я пришел удивить вас

О чем вы хотите поговорить? Сейчас я в студии. Чем займемся?

Сеичас я работаю над песней, я в процессе. Мне очень хочется, чтобы Арми услышали ее.

О, это классная песня. Послушаите ее (включает трек), послушаите и улыбнитесь. Я спою ее вам.(начинает подпевать) ой, этой части я не знаю.

-2

О, это тоже хорошая песня. Блин, всегда когда я включаю vlive, я не знаю о чем говорить. Вы же любите, когда я просто пою? Тогда я попою.

Я, кстати, смотрел кое-что очень веселое на ютуб.

Что я делаю сейчас? Что веселого происходит в эти дни? В какие в эти дни? А в смысле сейчас? Ахах.

Простите, на самом деле я не так много песен знаю.

(Пытается петь)

Ох, темп слишком быстрый.

Интересно, смогу я и слова этой песни пропеть?!

-3

Пытается максимально петь, но не знает слов и не всегда попадает.

Простите, я не распевался еще сегодня.

Говорит на англииском: можно мне воды. Принесите мне воды, пожалуйста

О, ребята, это мега крутая песня.

И это классная песня, очень классная. Называется Stay

Арми: ты можешь спеть эту песню

Leave the door open.

Ох, я не уверен, что вокально могу ее спеть. Я, конечно, хорош, но... но если вы хотите.

Чонгук продолжает петь песни для Арми.

Такс, едем дальше? К следующему треку

Арми: покажи сердечко

Чонгук показывает сердечко из пальчиков.

Комментарии бегут так быстро, не успеваю читать

-4

Арми: я скучаю

Я скучаю тоже. Стой, стой, что там было? Ты подстриг волосы как у меня, но они выглядят по-другому ахах

Эта песня называется like that, она хороша.(по среди пения кричит Армииии)

Я спою еще пару песен и поиду. У вас тоже есть дела, учеба ,наслаждаитесь пением.

Было бы круто, если бы в vlive была такая функция. Я нажимаю на комментарии и человек говорит. У меня была бы возможность вас слышать и говорить 10 секунд.

Ребят, вам придется подождать и когда-нибудь я позвоню вам таким образом. Как же я хочу с вами пообщаться. Пожалуиста, додума1тесь до этой функции кто-нибудь

-5

По-моему, с моим зрением какая-то проблема. (Вглядывается в слова)

Party party yeah~ вы помните?

Вы хотите, чтобы я спел ава мария? Поет

У меня влажные волосы, я не сушил их перед тем как прийти к вам. Я хочу немного отрастить волосы, но не так как раньше samgak-gimbap. Я был слишком упрямый, чтобы их отрезать.

Потом я отращивал волосы, но сбрил бока. Я выглядел, как та морская закуска. Поэтому я сеичас их отрощу, но в классную стрижку.

Заказывайте песни бтс!

Поет dope, Euphoria,

Ого, уже 50 минут в эфире. Я обычно ухожу в это время, но даваите добьем час.

Пробуем эти ваибы! Idol

Чонгук отжигает!

-6

Какую следующую песню? Silver spoon

Погодите, я не помню свой припев. Надо

посмотреть текст

Ух, сколько энергии

My time? Ox, сейчас я вряд ли ее спою, мой голос не

в форме

Следующая песня wings, поехали.

ОЙ ой ой, я должен видеть название песни.

Скажите что это?

Ну все, пора идти! Мне было весело. В следующий раз я сплю больше

Доброго утра, доброго дня, доброго вечера,

спокойной ночи. Берегите себя. Спите сладко!

Зачем он такой потрясающий!

-7

Песни, которые были на трансляции Чонгука: 

- Blackbear - Smile Again

- Justin Bieber - Peaches

- The Kid LAROI, Justin Bieber - Stay 

- Bruno Mars, Anderson .Paak, Silksonic - Leave The Door Open

- Justin Bieber - Hold On

- Ra.D - 그렇게 (As Always) 

- BTS - Euphoria 

- BTS - Dope

- BTS - IDOL

- BTS - Silver Spoon

- BTS - Wings

- BTS - So What