Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Виктор Гаер

Апокалипсис

Всем привет! Знаете когда этот день настанет? Не кто не знает! Но когда не будь это произойдёт так вот по моему мнению это будет очень скоро, так как Вы видите что происходит с нашей землей на сегодняшний день! Каждый день идут всякие католицизмы например: потопы, извержение вулканов, ветра, ураганы и смерчи. И будет это скорее всего потопы! мне кажется что в первую очередь уйдут под воду это Япония, Китай потом уже и США! Ну а там остальные по своей очереди. Россию тоже затопит но позже и скорее всего последними! А спрятаться можно будет скорее всего я знаю где! И это по моему мнению будет ЯМАЛО-Ненецкий А. О. Так как тут не происходит не каких католицизмов! везде что то происходит а ЯМАЛ такое ощущение в сторонке. Так что знайте где можно будет спрятаться. Всем спасибо и до встречи!
Здравствуйте, сегодня я расскажу Вам об апокалипсисе.
Здравствуйте, сегодня я расскажу Вам об апокалипсисе.

Всем привет! Знаете когда этот день настанет? Не кто не знает! Но когда не будь это произойдёт так вот по моему мнению это будет очень скоро, так как Вы видите что происходит с нашей землей на сегодняшний день! Каждый день идут всякие католицизмы например: потопы, извержение вулканов, ветра, ураганы и смерчи. И будет это скорее всего потопы!

мне кажется что в первую очередь уйдут под воду это Япония, Китай потом уже и США! Ну а там остальные по своей очереди.

Россию тоже затопит но позже и скорее всего последними!

А спрятаться можно будет скорее всего я знаю где! И это по моему мнению будет ЯМАЛО-Ненецкий А. О. Так как тут не происходит не каких католицизмов!

везде что то происходит а ЯМАЛ такое ощущение в сторонке. Так что знайте где можно будет спрятаться. Всем спасибо и до встречи!