Первое внедрение санкций США против нашей державы произошло уже в 2014-м году. Конечно же, янки думали, что жители РФ покорятся им, как в свое время индейцы. Но не тут – то было. На дворе уже 2021-й и россияне – единственные, кто не поддерживает европейскую политику, а пытается диктовать свои правила. А не так давно произошел случай, за который мы можем уважать свою страну. Наши деятели специально сделали так, чтобы Евросоюз «полинял» на 290 миллиардов! Так держать!
Как Россия обламала Евросоюз на прибыль в 290 миллиардов евро
29 июля 202129 июл 2021
22
~1 мин