Есть ли в нашей жизни что-то стоящее? Или важное? Что лучше важное или стоящее? Я думаю, что лучше конечно же важное - ведь если это важно, ты обращаешь внимание. А вот стоящее, оно может и быть, но гарантий, что ты это оценишь нет. И на самом деле у каждого, абсолютно каждого человека точно есть нечто стоящее. Представляете все 9 миллиардов обладают каким-то богатством и так уж получилось, что лишь процентов 10 понимают, что это для них важно. Вот такая не забавная арифметика. А что же мы считаем в своей жизни важным? Поступить в вуз, найти партнера, родить детей, купить квартиру. Это все так важно в нашей жизни! Очень-очень! И я даже спорить не хочу, это да, действительно важно. Ведь иначе ты будешь несчастен, беден, глуп… минуточку. А кстати говоря, есть ли гарантия, что при наличии квартир, машин, детей и супругов мы будем счастливы? Если не считать мамины заявления в детстве, что 2 по математике обеспечит работу дворником, то гарантий как таковых нет. Но мы все равно на это все п