Вот это матч , где я , схватившись за голову, орал на экран во время просмотра. Начнем с Уфы. Неприятная команда для любого соперника в чемпионате. Всегда доставляет множество проблем. Но в основном дома. А на выезде к ней вопросов меньше, но и недооценивать Уфу нельзя. Схема - трансформер, из пяти защитников, которая превращается в атакующую фланговую волну с тремя защитниками , позволяет держать Уфе оборону и проводить контр-атаки. Что мы и увидели. При этом у Уфы один из лучших вратарей в чемпионате России , на мой взгляд, Беленов. Выручал , как мог. Поэтому шансы были взять очки. Ну а теперь о ЦСКА. Значит так, смотрим состав. Нет, сначала о тренере. Опять эксперименты, Гончаренко ушёл, поставим Олича, который выиграл простые матчи, а потом привёз команду на 6-е место, так низко давно армейцы не опускались. Далее Олича увольняют в предсезонку, это вообще для чего? Хорошо, уволили , поставили Алексея Березуцкого. Вот как же мне нравятся эти амбициозные бывшие игроки - нынешние трен