Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Это самый чистый хайп

Я подписана на оочень разных блогеров. Многие из них диаметрально противоположны друг другу по образу мыслей, укладу жизни, ценностям, манере поведения, стилю общения и т.д. и т.п.И я не из тех людей, кто 1000 лет неизменно подписан на одни и те же страницы, которые к тому же обязательно во всём сходятся с моим мировоззрением Нет, мне нравится именно разность взглядов людей по одному и тому же вопросу, а также различный визуальный ряд, а не одностилевое оформление. Короче, у меня очень пестрая и разношёрстная лента, и переодически я её меняю, процентов так на 80 просто в зависимости от настроения. Это как косметический ремонт сделатьЯ адекватно и даже с интересом, воспринимаю всяческие мнения людей, и их посты соответственно Единственное, чего я никак не могу понять и как следствие принять, зачем блогеры ведут бесконечные войны, отстаивая своё верное мнение? И ведь взрослые люди, пишут так складно, имеют свою аудиторию почитателей, но зачем-то переодически берут и поливают грязью тех,

Я подписана на оочень разных блогеров. Многие из них диаметрально противоположны друг другу по образу мыслей, укладу жизни, ценностям, манере поведения, стилю общения и т.д. и т.п.И я не из тех людей, кто 1000 лет неизменно подписан на одни и те же страницы, которые к тому же обязательно во всём сходятся с моим мировоззрением Нет, мне нравится именно разность взглядов людей по одному и тому же вопросу, а также различный визуальный ряд, а не одностилевое оформление. Короче, у меня очень пестрая и разношёрстная лента, и переодически я её меняю, процентов так на 80 просто в зависимости от настроения. Это как косметический ремонт сделатьЯ адекватно и даже с интересом, воспринимаю всяческие мнения людей, и их посты соответственно Единственное, чего я никак не могу понять и как следствие принять, зачем блогеры ведут бесконечные войны, отстаивая своё верное мнение? И ведь взрослые люди, пишут так складно, имеют свою аудиторию почитателей, но зачем-то переодически берут и поливают грязью тех, кто думает иначе, чем они, потому что это не правильноТо, что истина одна, никак не означает, что именно ваша правда имеет к ней отношение. И до усёру пытаться убедить публику в том, что вот так вот правильно, а вот Маша Пупкина заблуждается, это попахивает какой-то незрелостью.Уважение и добродетель, не показные, а истинные, редко встречаются в инсте. Люди, даже на первый взгляд вполне состоявшиеся, зачем-то хайпуют на других, типа конкурентах по образу жизни. И вот эта политика, сразу отталкивает. На мой взгляд, человеку счастливому и уверенному в своём жизненном пути, незачем постоянно хаить другого, инакомыслящегоЧто вы думаете по этому поводу? Как относитесь к такому инста-хайпу?