Я подписана на оочень разных блогеров. Многие из них диаметрально противоположны друг другу по образу мыслей, укладу жизни, ценностям, манере поведения, стилю общения и т.д. и т.п.И я не из тех людей, кто 1000 лет неизменно подписан на одни и те же страницы, которые к тому же обязательно во всём сходятся с моим мировоззрением Нет, мне нравится именно разность взглядов людей по одному и тому же вопросу, а также различный визуальный ряд, а не одностилевое оформление. Короче, у меня очень пестрая и разношёрстная лента, и переодически я её меняю, процентов так на 80 просто в зависимости от настроения. Это как косметический ремонт сделатьЯ адекватно и даже с интересом, воспринимаю всяческие мнения людей, и их посты соответственно Единственное, чего я никак не могу понять и как следствие принять, зачем блогеры ведут бесконечные войны, отстаивая своё верное мнение? И ведь взрослые люди, пишут так складно, имеют свою аудиторию почитателей, но зачем-то переодически берут и поливают грязью тех,