Женщине очень сложно контролировать свою злость и неприязнь по отношению к мужчинам. Она это даже особо и не скрывает. Более того, дама нарочито гордится таким поведением, выдавая его за свою возможность высказывать всё, что она думает о мужчинах. И чем старше она становится, тем сильнее копится в ней злоба на противоположный пол. Копится она, разумеется, не сама по себе. Этому также способствует избыток тестостерона в организме у женщины, который она увеличивает и высказывает на всех подряд, включая пожилых людей. Женщины никогда не могут понять, что мужчина может быть таким же, как и они, что он такой же, каким является он сам. Для этого нужно просто выйти из зоны комфорта. Как говорил Наполеон Бонапарт: "Упорство и труд все перетрут". Как только женщина выходит из зоны своего комфорта и начинает проявлять агрессию к противоположному полу, она тут же начинает усваивать, что все мужики козлы. Она начинает также копить в себе злость на всех женщин, которых она видит вокруг. На каку