Депрессия - это смысл жизни (! или нет)? (Меняешься - потому что кажется, за это - не нравишься - и.. меняешься Вскоре - снова, да...ибо опять..) Нет, это не давление на жалость, а желание жалости.. ..Но не про то.. Каждый знает, как бывает плохо... но (оттого и..?) лишь усугубляют...? Каждый миг жизни думается о смерти, но жду - не значит тороплюсь.. А ведь Бывает, живёшь...в своём мире, и...вот вдруг теперь и ты видишь, что есть Война Миров такое, о которой все говорят: не такие как ты - они, кажется, а другие те - Не как они...под кого из них..? - переделаешься под них, а потом нелюбить, или назад, И переделываться обратно, когда придут "твои"..? а если не придут? А «судьба» – Может ли за какое-то "не такое" поведение встречу "близнеца" отменить, или Изменить предназначение? и если да, как всё исправить? надо..? Каждый миг – Души молят из-под ран о чём-то молча, но за раной не.. слышны? «Понимаю тебя» Сказать.. ничего не сказать. То есть (и) я - действительно не понимаю..»од
Размышления о депрессии, "войне (наших) миров" (философский отрывок)
7 августа 20217 авг 2021
3
1 мин