Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Размышления о депрессии, "войне (наших) миров" (философский отрывок)

Депрессия - это смысл жизни (! или нет)? (Меняешься - потому что кажется, за это - не нравишься - и.. меняешься Вскоре - снова, да...ибо опять..) Нет, это не давление на жалость, а желание жалости.. ..Но не про то.. Каждый знает, как бывает плохо... но (оттого и..?) лишь усугубляют...? Каждый миг жизни думается о смерти, но жду - не значит тороплюсь.. А ведь Бывает, живёшь...в своём мире, и...вот вдруг теперь и ты видишь, что есть Война Миров такое, о которой все говорят: не такие как ты - они, кажется, а другие те - Не как они...под кого из них..? - переделаешься под них, а потом нелюбить, или назад, И переделываться обратно, когда придут "твои"..? а если не придут? А «судьба» – Может ли за какое-то "не такое" поведение встречу "близнеца" отменить, или Изменить предназначение? и если да, как всё исправить? надо..? Каждый миг – Души молят из-под ран о чём-то молча, но за раной не.. слышны? «Понимаю тебя» Сказать.. ничего не сказать. То есть (и) я - действительно не понимаю..»од

Депрессия - это смысл жизни (! или нет)?

(Меняешься - потому что кажется, за это - не нравишься - и.. меняешься

Вскоре - снова, да...ибо опять..) Нет, это не давление на жалость, а желание жалости..

..Но не про то.. Каждый знает, как бывает плохо... но (оттого и..?) лишь усугубляют...?

Каждый миг жизни думается о смерти, но жду - не значит тороплюсь.. А ведь

Бывает, живёшь...в своём мире, и...вот вдруг теперь и ты видишь, что есть

Война Миров такое, о которой все говорят: не такие как ты - они, кажется, а другие те -

Не как они...под кого из них..? - переделаешься под них, а потом нелюбить, или назад,

И переделываться обратно, когда придут "твои"..? а если не придут? А «судьба» –

Может ли за какое-то "не такое" поведение встречу "близнеца" отменить, или

Изменить предназначение? и если да, как всё исправить? надо..? Каждый миг –

Души молят из-под ран о чём-то молча, но за раной не.. слышны? «Понимаю тебя»

Сказать.. ничего не сказать. То есть (и) я - действительно не понимаю..»одинока душа»

...Но "все же люди"..? Пожалуйся/делись – выведали – по больному, а не помогут/

Радуются?.. А бывает такое у человека...вчера ему казалось, что живёт, и...и потом -

Вот он уже в том, что называют "депрессия" такие же, каким он был ещё вчера, и...

Что всё всегда и было так - да, это так.. - вдруг замечает - просто он не видел, было как оно

И у других, и...потом понимает, что не то что уже никогда "не вернуть прежнее всё»,

А было лишь его иллюзией оно - не было этого, и..."надо жить" - "таким", "в таком",

"Так", и... смотрит, думает, живёт... хотя и не может сказать, лучше ли так...не понимал - он,

А теперь – его... Не в лучшем, мягко говоря, месте...

Звери извне, как бы, внутри - клетка...как бы. . как бы....