В общем отправилась я на прогулку с дочкой. Путь проходил через палатки мастеров. Ну как тут не задержаться с моим-то любопытством. Чего там только нет. Нашла очередной шедевр в свою копилку. делюсь фото. Моя фантазия опять за свое. Уже вижу как я их на стол ставлю... Гости...Муж отговорил от покупки, сказал что перед гостями стыдно, и что это вообще "заводской брак". Эх, а я уже размечталась. А как вы считаете? Брак или эксклюзив?