Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я с каждым днём убеждаюсь, что все физические недуги начинаются в голове

Скажу ещё больше, проблемы в нашей голове физически могут отражаться в наших детях. Когда родился Тео, у нас был довольно сложный период в бизнесе, много тревоги и переживаний. Оба наших ребёнка очень остро это фонили- но мы об этом не подозревали даже, списывали на стресс появления второго ребёнка, ревность.Так, У Лары началось косоглазие, мы быстро среагировали и через три дня уже были у врача. Полгода в очках, возможно естественная проработка наших проблем. И про косоглазие мы забыли, но два года нас мучали ячмени. И Тео ячмени начали появляться... Пока мы не начали видеть свои проблемы такими, какие они есть.У Тео с рождения проблемы с кишечником, и кожей. И пока нашего папу в прошлом августе не прорвало и он не перестал винить себя во всем, начал пытаться говорить голосом о своих проблемах... он был у нас настолько эмоционально обострён, что я даже ногу сломала.И это только вершина айсберга. Кичем я это?! У меня в подписчиках у большинства есть дети, и детки болеют. И пока что

Скажу ещё больше, проблемы в нашей голове физически могут отражаться в наших детях. Когда родился Тео, у нас был довольно сложный период в бизнесе, много тревоги и переживаний. Оба наших ребёнка очень остро это фонили- но мы об этом не подозревали даже, списывали на стресс появления второго ребёнка, ревность.Так, У Лары началось косоглазие, мы быстро среагировали и через три дня уже были у врача. Полгода в очках, возможно естественная проработка наших проблем. И про косоглазие мы забыли, но два года нас мучали ячмени. И Тео ячмени начали появляться... Пока мы не начали видеть свои проблемы такими, какие они есть.У Тео

с рождения проблемы с кишечником, и кожей. И пока нашего папу в прошлом августе не прорвало и он не перестал винить себя во всем, начал пытаться говорить голосом о своих проблемах... он был у нас настолько эмоционально обострён, что я даже ногу сломала.И это только вершина айсберга. Кичем я это?!

У меня в подписчиках у большинства есть дети, и детки болеют. И пока что в больше половине случаев мы больше доверяем лечение наших детей дядям в больнице и химии, которая иногда больше калечет.. и надо лишь просто честным взглядом посмотреть на самих себя, набраться смелости.

а на самом деле мало вызывающие эмоции.

А если принять во внимание, что большинство девушек мечтает об обручальных кольцах, которые ей преподносит ее молодой человек, что представляет очень даже неплохую рекламу, то только в этом случае можно сказать, что если она не шлюха, то она довольна.

Конечно, еще есть категория девушек, которым хочется поймать человека, например таксиста или купить себе машину, но это всего на несколько секунд, не больше. А пока она сидит в своей машине и смотрит на кольцо, то мысли о сексе с ней уже не посещают.

Какая женщина не мечтает о бриллианте? Бриллиант это красиво и подчеркивает женственность. А в случае с дамой, которая сама говорит, что она уже не хочет, а ей еще не дарили и подавно, то есть повод для ревности?

Как вы уже, наверное, поняли, что мужчина, который дарит деньги ее не любит. Его больше интересует другая часть тела. А если уж говорить о подарках, то нужно обратиться к классике: бриллиант в руках мужчины - это красивая безделушка, которую он носит для того, чтобы покрасоваться перед женщиной. За отсутствием у него красивого камня, он может обратить внимание на то, что у нее есть деньги, хотя бы "штучный" подарок.

Каждый мужчина должен сам для себя решить, что для него важнее - бриллиант, который он не покупает, или те моменты, когда он дарит цветы, подарки, идет на уступки и старается угодить своей женщине. Может быть, уже не вникая в переживания женщины о том, что же в итоге она хочет получить. Если мужчины, так называемые, "гуру" по отношения, знают как правильно просить деньги у своих женщин, а также способы их зарабатывания, то женщина должна до всего доходить сама. Здесь уже поможет психология мужчины, но все же будет лишним, если мужчина сам не знает, что хочет подарить женщине. Только по глазам ее можно понять, что ей подарить.

Если мужчина предлагает ей, например, отдых за границей или покупку новой вещи и т.д., то она должна сама принимать решение и отвечать за свои решения. Или она имеет право на мужчину, который стал ей дорог. А там все, как получится.

животные и птицы, живущие у нас на чердаке, в своих клетках не способны разбиться насмерть, потому что воздух в них – очень чистый. Клетка расположена так, что птица не может высунуть голову из отверстия: что бы ни происходило вокруг, она будет видеть, слышать и обонять всё происходящее. По стечению обстоятельств, там же находится и кошка, которая при виде мыши, который, не понимая, что перед ней, просто спрыгивает и бежит в противоположную сторону. Таким образом, мышь оказывается в клетке с воздухом, и начинает задыхаться. Если вернуться немного назад, то все живые существа, получая информацию из окружающей среды, одновременно посылают её в свой мозг и получают ответ. Таким же образом и учёные получают ответы от своего мозга. Но вот только не они сами отвечают за свой ответ. Создатель матрицы просто даёт ответ, который необходим для удовлетворения их потребностей. И в результате получается, что мы и наши предки – это одновременно и животные и люди. И при этом, мы все, якобы, кажемся совершенно беспомощными, неспособными на самостоятельные поступки. Я не отрицаю, что большая часть человечества на самом деле – животные. Но все животные и птицы – это также люди, которые живут в своих лесах, полях и горах, но всё же, у них нет такого тотального контроля, как у человека.

– А мне интересно то, что некоторые люди, при общении с вами, дают мне всё больше и больше информации о моей прошлой жизни, – сказала Настя.

– Это очень приятно, — ответил я ей,  –потому что порой, когда мы спрашиваем что-то у людей, они нам на самом-то деле не могут ответить! Но, тем не менее, и они нам дают очень много. Это очень интересно, потому, что когда мы начинаем анализировать эти процессы, то мы начинаем вспоминать всё больше, что происходит в нашей прошлой жизни. Это просто невероятно, что если бы мы не понимали, что мозг каждого живого существа полностью аналогичен мозгу человека, то никогда бы не смогли соединиться с нашими живыми друзьями на далёких планетах!

Кто-то из людей,  и которых я вижу в течение последнего года, живущих на далёкой планете Аваллон, очень хорошо общается со мной и мне часто задаёт вопросы, на которые я сам не знаю ответы. Но, признаюсь честно, я очень долго не мог понять, что со мной происходит. В последнее время, у меня появляется уверенность в том, что где-то в глубине моего мозга хранится