Скорее всего, каждый человек ездил на мотоцикле. Одного прокатили в детстве, другому дал покататься друг, ну а кто-то сам обладает таким аппаратом. Вряд ли поездка ассоциируется у вас с чем-то ужасным. Наверное, это было приятное воспоминание, когда вы хорошо повеселились. Но в последнее время, мотоциклы себе приобретают дети, ездят без прав и документов. Уничтожают покой всех людей во дворах и на улице. Так хорошо это или плохо? Что бы кто ни говорил, но мотоцикл не несет практической функции. На нем нельзя съездить в другой город (ну... если у вас еще есть хоть немного соображения), нельзя прокатиться с друзьями, нельзя перевезти вещи. Мотоцикл - вещь только для себя и своего настроения. Но каждый выезд может стоить жизни. 50 км/ч - это скорость, которая развивается при падении с пятого этажа. Но для некоторых и 80км/ч по городу - это мало. Я уже не говорю о том, что вас могут не заметить другие участники дорожного движения. К сожаления, обезопасить этот вид транспорта невозможно: