Добрейший вечерок! Сегодня продолжим выживать в морском мире.
Заметив что мой кораблик не очень большой и места мало... Я решил его увеличить. Построить место для склада животных (временный, будет перестроен под что то другое)
Так же построю спальню с чаровальней. И стеклянный подвал, где будут плодится животные. Начнем же сбор ресурсов! Сьёл ускорение копания и получит аж третий уровень спешки! Теперь песок будет моим. Начнем же! Дерево я уже добывал, правда не помню когда и где) Первый отдел корабля готов. На нём будет находится чарка, кровати и спуск в подвал к животным. А вот и второй отсек. Поменьше, на нём будут находится клетки с животными. Посмотрите на мой кораблик со стороны) Песочек STONKS Выглядит страшно а на деле слабак 0-0 НАПАДЕНИЕ ПТИЦ И МОРСКИХ ОБИТАТЕЛЕЙ!! Пока строил думал что просто буду получать урон от задыхалки... Но потом получилось так что меня ваншотнуло. Вода здесь безумно опасна 0-0 Отправляюсь копать. Берут с собой спешку 3 и добываю стаки песка. Ведь п