Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
MrBk | Minecraft | Игры

Выживание с морской сборкой майнкрафт 1.7.10 | 4 часть

Добрейший вечерок! Сегодня продолжим выживать в морском мире.
Заметив что мой кораблик не очень большой и места мало... Я решил его увеличить. Построить место для склада животных (временный, будет перестроен под что то другое)
Так же построю спальню с чаровальней. И стеклянный подвал, где будут плодится животные. Начнем же сбор ресурсов! Сьёл ускорение копания и получит аж третий уровень спешки! Теперь песок будет моим. Начнем же! Дерево я уже добывал, правда не помню когда и где) Первый отдел корабля готов. На нём будет находится чарка, кровати и спуск в подвал к животным. А вот и второй отсек. Поменьше, на нём будут находится клетки с животными. Посмотрите на мой кораблик со стороны) Песочек STONKS Выглядит страшно а на деле слабак 0-0 НАПАДЕНИЕ ПТИЦ И МОРСКИХ ОБИТАТЕЛЕЙ!! Пока строил думал что просто буду получать урон от задыхалки... Но потом получилось так что меня ваншотнуло. Вода здесь безумно опасна 0-0 Отправляюсь копать. Берут с собой спешку 3 и добываю стаки песка. Ведь п
Оглавление

Добрейший вечерок! Сегодня продолжим выживать в морском мире.
Заметив что мой кораблик не очень большой и места мало... Я решил его увеличить. Построить место для склада животных (временный, будет перестроен под что то другое)

Так же построю спальню с чаровальней. И стеклянный подвал, где будут плодится животные. Начнем же сбор ресурсов! Сьёл ускорение копания и получит аж третий уровень спешки! Теперь песок будет моим.

Начнем же! Дерево я уже добывал, правда не помню когда и где) Первый отдел корабля готов. На нём будет находится чарка, кровати и спуск в подвал к животным.

А вот и второй отсек. Поменьше, на нём будут находится клетки с животными.

Посмотрите на мой кораблик со стороны)

-4

Песочек STONKS

-5

Выглядит страшно а на деле слабак 0-0

-6

НАПАДЕНИЕ ПТИЦ И МОРСКИХ ОБИТАТЕЛЕЙ!! Пока строил думал что просто буду получать урон от задыхалки... Но потом получилось так что меня ваншотнуло. Вода здесь безумно опасна 0-0

Отправляюсь копать. Берут с собой спешку 3 и добываю стаки песка. Ведь подвал будет большим из стекла...

Постоял афк и дождался когда весь песок станет стеклом!

-9

Плавлю, строю подвал. Уже радует глаз)

Ничего особенного. Просто делаю подвал.

Стройка, стройка, стройка.

Так-так! Подвал достроен! Правда, он заполнен водой... Поэтому я пошёл рубить дерево что бы высушить всё :)

И знаете какое разочарование было когда я активировал корабль и отплыл... Всё что я ставил не имело смысла... Ведь ВОДА НЕ БЕРЕТСЯ С СОБОЙ!!! ИНАЧЕ ВСЁ МОРЕ БЫЛО МОИМ РЕЙСОМ... В итоге я отплыл, вода осталась там и заменилась на воздух...

Чаровальня тоже установлена. Весьма прикольно, правда потом надо будет переделать. А на этом всё. Спасибо за прочтение, надеюсь вам понравилось) Скоро выйдет продолжение

3 часть - Тык

5 часть - Тык

Другие интересные статьи:
1. Прохождение Epic Battle Fantasy 5
2. Выживание в раю