Решил рассказать про свою профессию. Трудоустройство. И начало моей профессиональной деятельности. Всё началось после окончания моей контрактной службы, о ней я напишу позже. Вот я человек который начал гражданскую жизнь столкнулся с тем что без опыта на работу то и не устроиться . Связей толком не каких. Да забыл упомянуть что после службы мы с моей девушкой уехали жить в посёлок где я почти не кого не знал . Устроился я в большую компанию ( упоминать её не буду) но выпускает она напитки и продукты. В принципе работать нужно было так как без денег не прожить. Так я стал разнорабочим . поработав пару месяцев я смекнул что мой вид деятельности отражается на моём здоровье и я губить его таким макаром не желаю. По этому я начал узнавать есть ли вакансии в авто парке на должность водителя. Стаж у меня был. Категории ВС , за категорию С большая благодарность моему отцу , тк я не хотел её открывать и думал что мне хватит и В что бы купить авто и раскатывать на нём, ну я был совсем глупым. И