Приветствую, друзья! Недавно я наконец-то завершила вышивку одуванчиков и решила оформить работу немного нестандартно. Как оказалось (по данным опроса в Инстаграм) только 9% проголосовавших пробовали этот способ. Поэтому поделюсь им в данной статье, может быть и вам пригодится 😉 И так, этот способ - это натяжка вышивки на подрамник. И всё. Без рамы 😁 Непривычно, но на мой взгляд, довольно оригинально. Я планировала сделать этот подрамник самостоятельно (точнее собрать его мне бы помог муж). Но подсчитав расходы на материалы и прикинув время, которое придется на это потратить, я приняла решение купить готовый 😉 Размер вышивки 19х19.5 см. По размеру мне подошёл подрамник 20х20 см. Я решила делать без свободного пространства с внешней стороны рамки. Купила в Леонардо вот такую штуку😊 Лучше брать хлопок, он немного подешевле - 213 руб. А мне для данной задачи материал холста совершенно не принципиален. Для закрепления ткани пригодится: Сначала закреплю ткань степлером: Наличие рамки
Оформление вышивки с помощью подрамника: мой первый опыт и пошаговый процесс
22 июля 202122 июл 2021
999
1 мин