Давно ничего не выпускал по "Сорокатысячнику". Исправляюсь. По традиции: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Ставьте лайки, оставляйте комментарии и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить выхода новых статей. Благодарю за прочтение.
Давно ничего не выпускал по "Сорокатысячнику". Исправляюсь. По традиции: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Ставьте лайки, оставляйте комментарии и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить выхода новых статей. Благодарю за прочтение.
...Читать далее
Давно ничего не выпускал по "Сорокатысячнику". Исправляюсь.
По традиции:
Не понял ? - спроси! - тут не проводят арко-флагелляции ! (А жаль...)
Понравилось? - жми палец вверх! - и возможно за тобой не вышлют инквизитора с Серыми Рыцарями...на этой неделе.
Ну и читай другие статьи на канале и подписывайся!
Боги улыбаются тебе (какие?...а это важно?😎 )
1.
2.
3.
Тут две картинки - жми на кнопку во имя Императора!
Тут две картинки - жми на кнопку во имя Императора!
4.
5.
6.
7.
Ставьте лайки, оставляйте комментарии и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить выхода новых статей. Благодарю за прочтение.