В прошлой части мы побегали по данжу и понабрали разного хлама и полезностей. Сейчас в моих планах сходить в шахту! Ведь... Логично что первым делом надо идти в пещеру, а не проходить данж... Кстати, я увидел небесный данж. Видимо это какая то небесная деревня! А с этой горы можно легко до неё достроится! А вот то что я искал! Вход в пеще... Ладно, не пещеру... Придется копать своими силами! Кстати, мне нужно железо для клеток. Иначе я не смогу перевозить своих животных с собой! А вот и первое железо! Целых 4 штуки, богато, богато! Так я еще и в залежи угля нашёл железо! Видимо, сегодня день. И... О чудо! Я нашёл спуск в пещеру. Не придется сто лет копать и искать ресурсы. А на входе меня встречает железо и алмазы... Необычайно везет! Увидев никнейм мини босса - решил копаться к нему. Ну, раз он там стоит - значит там что то есть. Как минимум еще одна пещера. И да! Там реально оказалась пещера. Так еще и не просто пещера, а вместо со спавнером! Я решил разобраться с лавой и добыть нем
Выживание с морской сборкой майнкрафт 1.7.10 | 2 часть
22 июля 202122 июл 2021
174
1 мин