Недавно стало известно, что Болгария обвинила Россию в том, что она виновата во взрыве на складе боеприпасов. Да, события не новые, но меры приняли сейчас. Послали Российского посла-представителя страны. Болгария так легко обвинила Россию? Россия правда ли виновата? Это сделано, чтобы испортить репутацию России? Скорее всего последнее. Россия подала ответ быстро и жестко. Болгария же могла отозвать представителя РФ, с нашей стороны не было оказано никаких противоправных действий. Причина высылки, кстати, была просто придумана из неоткуда. А это действие уде можно считать за противостояние РФ. Кому же больше навредит такое поведение Болгарии? Самой Болгарии или все же России? Конечно, больше всего пострадает Болгария, так как ее бюджет в основном состоит из туристических взносов, а больше всего туристов там из России. Россияне перестали ездить в Болгарию на отдых. И нет, это не коронавирус. А просто и легко. Россиянам не рады в этой стране. Очень сильно пострадали обычные граждане. Так
"Болгары будут знать сове место" - Россия жестко ответила Болгарии.
21 июля 202121 июл 2021
~1 мин