Привет,мои дорогие) Вообще я думала написать статью на другую тему,но одно письмо заставило меня изменить планы. Так что сегодня я напишу про Creative Market. Кто не знает это такой сайт где так же можно продавать своё творчество. Короче как большой магазин рисунков, иллюстраций и других элементов которые могут пригодится в дизайне. Может раньше было как то всё иначе, но сейчас надо подавать заявку для приглашения на сайт. Опять же, это только моё предположение может и раньше надо было заявку подавать. Где то в марте,перед тем как лечь в больницу я подавала заявку. Через какое то время пришло письмо с отказом по причине несоответствия моих работ их стандартам. Было обидно и я попыталась потом по возвращению из больницы улучшить мои работы да и рисовала больше. Вчера я опять подала заявку. Было написано что ответ будет через 5-7 рабочих дней,но сегодня я неожиданно увидела от них письмо. в письме было вот это. Если у кого-то такой же "офигенный" английский как и у меня то вот перево