Очень давно ничего не писал сюда, я даже не помню, что это было. Я прочитал свои статьи и такое чувство, что это не я, это не мои мысли... Для справки мне уже 31. Я не смог добиться не одной из своих целей. Я не пью, не курю, много учусь, прокачиваю компьютерные навыки такие как программирование, веб дизайн. Да знаю, лучше бы русский язык учил, чтоб меньше делать орфографических ошибок). Всё какие-то идеи которые не приносят денег, программы которые нужны только мне, сайты которые просто находятся в интернете и я просто их оплачиваю по 400₽ в месяц. Я явно делаю что-то не так. Я тут кстати месяц поработал вело курьером и это было не реально круто для меня, не нужно мне чего думать, просто катаешься на велосипеде а тебе за это ещё и платят, кайф... Жаль уволили. Не стал ставить сами знаете что))) в общем я хорошо отдохнул от умственного труда, что изрядно отупел. Хватаюсь за все подряд, вот и про дзен вспомнил, пока появилась свободная минутка. Хотелось бы более продуктивно тратить в