Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Danya_Crock

Говорю, а не молчу

Открываю рубрику «бесит». В последнее время меня бесит много вещей и людей и все, просто все. Недавно меня начали бесить мои знакомые, их поведение, образ жизни и перемены в характере. Сегодня обсудим такую тему трансгендеров и ЛГБТ сообщество. У меня есть знакомая, которую я знаю уже года 3-4, и когда мы познакомились, она уже заявляла, что она трансгендер, что она чувствует себя парнем. Сразу сделаю пометку, что против ЛГБТ я ни чего не имею против и сам являюсь участником данного сообщества. Эта знакомая называла себя в мужском роде, носила анти тендерную одежду, единственное что сперва меня смутило, она называла себя геем, ну поесть трансгендерность, который чувствует себя парнем, но при этом мне нравятся парни. Я не понимал и думал, что это нормально. Но с недавнего времени он (она) перестал называть себя мужским родом, снова начала носить платья и прочую одежду, которую парни чаще всего не носят, это первое что меня смутило. Также в историях инстаграма она часто говорила, что о

Открываю рубрику «бесит».

В последнее время меня бесит много вещей и людей и все, просто все. Недавно меня начали бесить мои знакомые, их поведение, образ жизни и перемены в характере.

Сегодня обсудим такую тему трансгендеров и ЛГБТ сообщество.

У меня есть знакомая, которую я знаю уже года 3-4, и когда мы познакомились, она уже заявляла, что она трансгендер, что она чувствует себя парнем.

Сразу сделаю пометку, что против ЛГБТ я ни чего не имею против и сам являюсь участником данного сообщества.

Эта знакомая называла себя в мужском роде, носила анти тендерную одежду, единственное что сперва меня смутило, она называла себя геем, ну поесть трансгендерность, который чувствует себя парнем, но при этом мне нравятся парни. Я не понимал и думал, что это нормально.

-2

Но с недавнего времени он (она) перестал называть себя мужским родом, снова начала носить платья и прочую одежду, которую парни чаще всего не носят, это первое что меня смутило. Также в историях инстаграма она часто говорила, что она же девушка и она обладательница слабого пола.

Пометка: ЛГБТ сообщество не только борется за права однополой любви и отстаивание своих прав, но так же оно всегда было толерантно и отстаивало права всех, и особенно поддерживало равноправие полов (борьба против сексизма)

И вот меня смутили реальные намеки на сексизм и прочие несостыковки. За там, спустя некоторое время, она снова начала позиционировать себя как парня, но при это продолжать носить платья, кружевные вещи явно намекающие на принадлежность к женскому полу, но во все щели кричать, что я парень.

-3

И я являюсь ярым противником таких людей, которые ловят себе популярность на волне хайпа, делают и готовят о себе то, чтобы быть популярным, модным и при всем при этом противоречить определенным понятиям, если ты трансгендерность, значит ты не ощущаешь себя тем кем ты являешься. Но при этом мы будем присваивать себе пол того, кем мне удобно сейчас быть.

Итог: этот человек пал в моих глазах, у меня больше нет уважения к этому человек, и общаться с ним больше нет абсолютно ни какого желания. Если ты выбрал себе путь, то отстаивай его и борись до конца, а не используй это для своего удобства в обществе и некой популярности.