Открываю рубрику «бесит». В последнее время меня бесит много вещей и людей и все, просто все. Недавно меня начали бесить мои знакомые, их поведение, образ жизни и перемены в характере. Сегодня обсудим такую тему трансгендеров и ЛГБТ сообщество. У меня есть знакомая, которую я знаю уже года 3-4, и когда мы познакомились, она уже заявляла, что она трансгендер, что она чувствует себя парнем. Сразу сделаю пометку, что против ЛГБТ я ни чего не имею против и сам являюсь участником данного сообщества. Эта знакомая называла себя в мужском роде, носила анти тендерную одежду, единственное что сперва меня смутило, она называла себя геем, ну поесть трансгендерность, который чувствует себя парнем, но при этом мне нравятся парни. Я не понимал и думал, что это нормально. Но с недавнего времени он (она) перестал называть себя мужским родом, снова начала носить платья и прочую одежду, которую парни чаще всего не носят, это первое что меня смутило. Также в историях инстаграма она часто говорила, что о