Самое простое и не энергозатратное по времени блюдо. Половину пачки маленьких пельменей высыпаем на хорошо разогретую сковороду с подсолнечным маслом. Сразу же закрываем крышкой. Минимум на пару минут. для образования корочки с одной стороны. открываем крышку перемешиваем, закрываем снова на 5 минут. После 5 минут достаем и выкладываем на тарелку. Добавляем соус по вкусу. Я добавил сметаны и чили перец. Наслаждаемся быстрым ужином в командировке. ps: я использую только ту посуду которая есть в съемной квартире. Поэтому и антураж соответствующий.