Всем привет! Сегодня у нас будет тренировка на руки Она будет состоять из 3 упражнений. И так начнём: 1. Отжимания (15раз) Принимаем упор лёжа. Ноги вместе. И начинаем отжиматься. Опускаться надо так, что бы между грудью и полом был кулак. Если очень трудно, то упражнение можно делать с колен. 2. Обратные отжимания(15раз) 3. Подъём веса из-за спины. Точного названия нет. Вместо гири можно поднимать и другой предмет (в пределах разумного). Вот 3 самых эффективных упражнения. Я в вас верю,у вас всё получится. Главное начать. А с вами был любитель спорта. Всем пока! До новых встреч!