Изучая историю 32 гвардейского истребительного авиаполка(до ноября 1943 года 434 иап), наиболее полно отраженную в книге В.П. Марковой « Полк асов особого назначения», обратил внимание на капитана Бабкова Василия Петровича. Во второй главе: гордость и слава полка изложена его биография, фронтовой и послевоенный путь, где он отмечен как умелый комэск, затем штурман полка и командир нескольких авиаполков. Действительно гордость и слава полка! В годы войны Василию Петровичу довелось командовать еще тремя гвардейскими истребительными авиаполками. После ранения командира полка майора Клещева и вывода полка в Люберцы на переформирование и доукомплектования в октябре 1942 года , становится его командиром. В феврале 1943 года в командование полком вступает Василий Сталин, а майор Бабков остается его заместителем (приказ №02/06 от 16.02.1943 г. командира 210 иад). В мае полковника Василия Сталина приказом наркома обороны И.В. Сталина отстраняют от командования полком, но и подполковник Бабков уходит из полка. Далее в книге довольно кратко описывается его дальнейший фронтовой путь , с рядом пропусков. Мне захотелось более полно осветить его фронтовую командирскую биографию. В июне и июле 1943 года гвардии майор В. П. Бабков непродолжительное время воевал в составе 737-го ИАП на Як-1. Был заместителем командира полка майора Н.И. Варчука. За это время он сделал несколько боевых вылетов, возглавляя группы истребителей на прикрытие Ил-2. В журнале боевых действий полка это отмечено. С 22 июля 1943 года по 28 декабря 1944 года Герой Советского Союза гвардии майор Бабков Василий Петрович возглавил 88-й гвардейский истребительный авиационный полк, вооружённый самолётами Ла-5. 1943 и 1944 года были годами проведения ряда военных операций по изгнанию фашистских полчищ из родной земли . Самое деятельное участие в этом приняли гвардейцы 88 гиап. Под его командованием полк участвовал Белгородско-Харьковской операции «Румянцев» с 3 августа по 23 августа 1943 года. Затем - в Черниговско-Припятской операции с 26 августа по 30 сентября 1943 года, в освобождении Киева с 3 ноября по 22 декабря 1943 года. В декабре 1943 в одном из вылетов на прикрытие Киева получил ранение спины, руки и ноги, но сумел довести самолет до своего аэродрома. 88 гиап принимал участие в Гомельско-Речицкой операции с 10 ноября по 30 ноября 1943 года. После небольшой передышки принял самое активное участие в Корсунь-Шевченковской и Ровно- Луцкой операциях с 24 января по 17 февраля 1944 года. Зимнюю кампанию 1-го Украинского фронта 88 гиап закончил прикрытием войск фронта в Проскуровско-Черновицкой операции с 4 марта по 17 апреля 1944 года.
После трехмесячного отдыха, пополнения личным составом и авиационной техникой полк под его командованием принял активное участие в Львовско-Сандомирской операции с 13 июля по 29 августа 1944 года и Карпатско-Дуклинской операции с 8 сентября по 28 октября 1944 года.
Не могу назвать причину переназначения майора Бабкова в январе 1945 года с 88 гиап командиром 2-го гиап. Пересмотрел несколько объемных разделов интернета посвященных этим полкам – нигде не нашел(или упустил) причину этого.
В январе 1945 года полк с нового полевого аэродрома Смердыня, имея в наличии 36 Ла-7 и с середины дня 12 января, после улучшения погоды, начал вылеты на прикрытие войск 4-й танковой армии генерала Д.Д. Лелюшенко, наступавшей с Сандомирского плацдарма. А 18 января 1945 года полк перебазировался на аэродром Гошковицы, обогнав в наступлении пехотные части (аэродром был захвачен танковыми соединениями) где полку пришлось организовывать и вести круговую оборону, отражая атаки наземных войск противника. В двадцатых числах января 1945 года полк перебазировался на территорию Германии, на аэродром, расположенный на окраине города Трахенберг и в феврале 1945 года принимает участие в Нижне-Силезкой операции и надежно прикрывая наступавшие части Лелюшенко, срывает намерения вражеской авиации, ведёт воздушную разведку, наносит бомбоштурмовые удары по оборонявшимся и отступавшим войскам противника, по их штабам и коммуникациям. В середине февраля 1945 года перебазировался на аэродром Любен, а в конце февраля 1945 года на аэродром Зорау, вылетает на штурмовку войск противника, окружённого в крепости Глогау, в марте и первой половине апреля 1945 года полк прикрывал войска в районах городов Губен и Форст, совершает вылеты на свободную охоту. 14 апреля полк вновь меняет аэродром и с аэродрома Бенау ,16 апреля 1945 года, с началом Берлинской операции, прикрывает уже войска двух гвардейских армий: 3-й общевойсковой и 3-й танковой. С 21 апреля полк базировался на аэродроме Иоксдорф, а позднее — на аэродроме Шлабендорф, находившемся в 50 километрах от Берлина. А 1 мая 1945 года Василия Петровича, уже гвардии подполковника, назначают командиром 5-го гвардейского истребительного авиационного Краснознамённого ордена Богдана Хмельницкого полка вместо исполняющего обязанности гвардии капитана В.П. Рулина. С 5 мая полк в полном составе принял участие в прикрытии войск 1-го Украинского фронта по освобождении Праги.
К концу войны Гвардии подполковник В. П. Бабков выполнил 465 успешных боевых вылетов, из них: 55 - на штурмовку, 50 - на разведку. Проведя более 100 воздушных боёв, лично сбил 13 и в группе с товарищами 10 самолётов противника. Сам был подбит 4 раза и каждый раз сажал повреждённую машину в расположение своих же войск ( под Москвой, Рузой, на Калининском фронте, под Киевом ). За это время освоил самолёты: И-15, И-16, ЛаГГ-3, МиГ-3, Як-7Б, Як-9 и Ла-5.
В 1945 году Василия Петровича направляют на учёбу в Военно - Воздушную академию. По окончании её он 4 года успешно командует 4-й Гвардейской истребительной авиационной дивизией, входившей в состав 24-й Воздушной армии в Германии. При обострении ситуации после смерти Сталина соединение было переведено в Закавказье. Его дивизия считалась одной из лучших в Советской Армии и первой в строевых частях была перевооружена на реактивную технику.
В 1954 году снова учёба - на этот раз в Военной академии Генерального штаба. После её окончания новая должность - командир 71-го Гвардейского истребительного авиационного корпуса. В 1960 году он назначается в Главную инспекцию Министерства обороны. А затем до 1987 года возглавляет Главную инспекцию ПВО. В 1964 году ему присваивается воинское звание генерал - лейтенанта, а в 1973 году и генерал - полковника. При этом, до 70 лет Василий Петрович летал на всех типах истребителей ( он освоил абсолютное большинство советских истребителей - от И-15 до Су-15 и от МиГ-3 до МиГ-23 ), несмотря на несколько ранений полученных в годы войны. В 1965 году ему одному из первых было присвоено почётное звание "Заслуженный военный лётчик СССР".
На пенсии неуемная энергия не позволила Василию Петровичу сидеть без дела. До последнего времени, пока позволяло здоровье, он активно участвовал в работе ветеранской организации, часто выступал в военных и молодёжных аудиториях с воспоминаниями о фронтовых воздушных сражениях. Проживая в Москве, увлекался чтением, отдавая предпочтение военным мемуарам и новинкам о современном развитии военной авиации. 8 сентября 2001 года сердце ветерана остановилось. Похоронен в Москве на Даниловском кладбище.
Герой Советского Союза Василий Петрович Бабков награжден двумя орденами Ленина, орденом Октябрьской Революции, двумя орденами Красного Знамени, орденом Александра Невского, двумя орденами Отечественной войны I степени, орденами Красной Звезды, "За службу Родине в Вооруженных Силах СССР" III степени, многими отечественными и иностранными орденами и медалями.
Из фронтовой биографии: некоторые даты и эпизоды.
Родился 14 апреля 1918 года в селе Кушугум ( ныне посёлок Запорожского района Запорожской области, Республика Украина ) в семье рабочего. После окончания неполной средней школы, работал электриком на заводе металлургическом "Запорожсталь". С 1937 года в Красной Армии, в том же году окончил Борисоглебскую военную авиационную школу лётчиков. В должности пилота-старшины получил назначение в Брянскую авиабригаду. Вскоре был переведен в город Оршу на должность заместителя командира эскадрильи, штурмана эскадрильи.
В 1939 году полк, в котором служил Василий Петрович на самолетах И-153, освобождал Западную Белоруссию. В период советско-финляндской войны эскадрилья охраняла небо Ленинграда.
В канун Великой Отечественной войны полк находился в Кобрине, недалеко от польской границы. Из-за внезапного вероломного нападения противника он понес тяжелые потери в технике. Летный состав, получив новейшие самолеты ЛаГГ-3, вернулся в Белоруссию, под Минск.
Истребительный полк, в котором Василий Бабков уже был штурманом полка, активно участвовал в штурмовке фашистских войск, в разведывательных полетах, прикрывал наши войска с воздуха. Ежедневные воздушные схватки, в которых он принимал участие, как правило, заканчивались победой. Но были, к сожалению, и потери среди личного состава полка. Особенно трудно складывались воздушные бои против новейших немецких истребителей Ме-110. Полк пополнялся молодыми, малоопытными летчиками, а это означало, что основная боевая нагрузка ложилась на командира и его заместителей, которым нередко приходилось совершать по пять и более вылетов в день.
...В одном из воздушных боев над Березиной Василий Петрович на самолете ЛаГГ-3 сошелся в лобовую атаку с Ме-110. Фашист с дальней дистанции пушечной очередью зацепил ЛаГГ-3. Осколки фонаря и прицела впились в лицо летчика. Но мощным залпом Василий Петрович поймал противника на отвороте, и тот взорвался в воздухе.
Памятна Василию Петровичу воздушная разведка под Рузой в период фашистского наступления на Москву. В один из полетов в паре с командиром эскадрильи Василий Петрович обнаружил на Волоколамском шоссе большую колонну фашистских танков, направлявшихся к столице. Однако их докладу не поверили. Летчики были вынуждены повторить разведку. Но и на этот раз доклад вызвал у командования сомнение. Тогда в третий раз поднялся в воздух Василий Петрович. Несмотря на сильнейший зенитный огонь, он прошел на бреющем полете вдоль танковой колонны и даже запомнил номерные знаки на танках. Его самолет был буквально прошит зенитными снарядами и загорелся. Летчик еле дотянул до своего аэродрома, с ожогами лица и рук вывалился из кабины, а самолет, пробежав с выключенным мотором по инерции еще несколько метров, взорвался. После доклада о танковой колонне Василия Петровича отправили в госпиталь.
Однако залеживаться летчик не стал. Вскоре, пройдя медкомиссию, он вернулся в свой полк. По-прежнему продолжал активно участвовать в воздушных боях, увеличивая счет сбитых самолетов противника, в том числе и Ме-110.
К началу 1942 года на боевом счету капитана Бабкова уже значилось восемь сбитых фашистских самолетов. А на груди отважного летчика красовались ордена Красного Знамени и Красной Звезды.
Как опытный воздушный боец, майор Бабков был назначен штурманом вновь созданного авиаполка из опытных боевых летчиков-истребителей, имевших на личном счету сбитые самолеты. Этот полк достойно проявил себя в боях под Сталинградом.
...В один из дней в районе города Калач-на-Дону развернулись воздушные сражения. В них участвовало более сотни истребителей и бомбардировщиков. Командир полка и его штурман майор Бабков в этот день несколько раз поднимались в воздух, возглавляя группы летчиков. За один день было сбито 36 самолетов противника.
К августу штурман полка капитан Бабков совершил уже 287 боевых вылетов, провёл 68 воздушных боёв, лично сбил одиннадцать и в группе девять самолётов противника.
Указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 ноября 1942 года за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецкими захватчиками и проявленные при этом отвагу и геройство капитану Бабкову Василию Петровичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» (№ 767).
26 июля 1942 года в воздушном бою на Сталинградском фронте группа, лётчиков ведомая майором В. П. Бабковым, в количестве 8 самолётов вступила в бой с 57 самолётами противника и уничтожила 11 самолётов врага, не имея своих потерь.
Воздушные бои не стихали. Во время одного из налетов 29 июля фашистской авиации на волжскую переправу Василий Петрович с первой же атаки поджег Ю-87, а при повторной атаке сбил очередной "юнкерс". За две атаки возглавляемая им группа истребителей уничтожила пять бомбардировщиков. Немцы стали беспорядочно избавляться от бомб и покидать поле боя.
Использованы материалы из открытого доступа в интернете:
- Красные соколы. Советские летчики 1936-1953 гг.;
-В.П. Маркова "и полк асов особого назначения";
- фото из свободного доступа в интернете.
Спасибо за внимание! Подписывайтесь на канал, ставьте лайки! Всего доброго!