Сегодня финальный выпуск на тему "коты и еда", но если вам понравится, и вы напишите об этом в комментариях, то я продолжу эту тему! На этом с темой про котов и еду пока всё. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!
Сегодня финальный выпуск на тему "коты и еда", но если вам понравится, и вы напишите об этом в комментариях, то я продолжу эту тему! На этом с темой про котов и еду пока всё. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!
...Читать далее
Сегодня финальный выпуск на тему "коты и еда", но если вам понравится, и вы напишите об этом в комментариях, то я продолжу эту тему!
Много спать-вредно, а лишний раз поесть-никогда не помешает!
Он улетает!
Не подобраться уж к омлету.
Много спать-вредно, а лишний раз поесть-никогда не помешает!