Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как я прошла обучение удаленным профессиям абсолютно бесплатно

Я не знаю, можно ли об этом рассказать публично, но я прошла 2 самых востребованных курса по фрилансу и удаленной работе АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!  Да, я пишу и сама до сих пор удивляюсь, как мне могло так повезти.  Но, обо всем по порядку.  Я не помню как и при каких обстоятельствах я подписалась на блог Кристины и Дениса Сорокиных. Будучи беременной, мне было гораздо интересней, как протекает беременность Кристины, нежели фриланс и курсы по удаленке.  Теплота и искренность, которой ребята делятся со своими подписчиками, просто не может не расположить к себе, и я стала активным наблюдателем: смотрела эфиры, комментировала интересные обсуждения.  Как – то в личку ко мне постучалась девушка. Она предлагала купить запись курса и материалы за 1000 руб.  И мне стало так  обидно за ребят: на деле, в которое они вкладывают всю душу, кто-то хочет незаконно заработать.  Я написала в директ с целью предупредить их о неправомерных действиях.  Каково же было мое удивление, когда в знак благодарнос

Я не знаю, можно ли об этом рассказать публично, но я прошла 2 самых востребованных курса по фрилансу и удаленной работе АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! 

Да, я пишу и сама до сих пор удивляюсь, как мне могло так повезти. 

Но, обо всем по порядку. 

Я не помню как и при каких обстоятельствах я подписалась на блог Кристины и Дениса Сорокиных. Будучи беременной, мне было гораздо интересней, как протекает беременность Кристины, нежели фриланс и курсы по удаленке. 

Теплота и искренность, которой ребята делятся со своими подписчиками, просто не может не расположить к себе, и я стала активным наблюдателем: смотрела эфиры, комментировала интересные обсуждения. 

Как – то в личку ко мне постучалась девушка. Она предлагала купить запись курса и материалы за 1000 руб.  И мне стало так  обидно за ребят: на деле, в которое они вкладывают всю душу, кто-то хочет незаконно заработать. 

Я написала в директ с целью предупредить их о неправомерных действиях. 

Каково же было мое удивление, когда в знак благодарности ребята решили подарить мне курс. «Аааааа!!! »

Я даже переспросила несколько раз: «Правда ли это?» А уже вечером 

мне прислали доступ к урокам 25 потока, который стартовал через пару недель. 

Я была  счастлива и уже тогда решила, что должна использовать свой шанс на 200%.

Было сложно. На руках у меня был новорожденный младенец и еще двое моих детей.  Я смотрела лекции и выполняла ДЗ ночами и в редкие свободные минутки. Иногда хотелось опустить руки, но этот подарок, этот знак благодарности стал для меня самой главной мотивацией дойти до конца. У меня получилось) 

Обучение  по копирайтингу, ещё один подарок, который мне опять преподнесли ребята!!! Да, в это сложно поверить, но его может получить КАЖДЫЙ, кто придет на этот курс. 

Вчера мне попался аккаунт  одного эксперта, и я решила поинтересоваться стоимостью курса со схожей программой… 75 тыс. руб с обратной связью и продлением доступа к урокам...

Я хочу выразить ребятам благодарность за такой ценный подарок. Считается, что отдавая, мы получаем в 2 раза больше. Да будет так! Будьте добрее, честнее, отзывчивее и в ответ вселенная вас отблагодарит. 

А вы замечали, что когда отдаешь и не требуешь ничего взамен, получаешь больше?