Привет, друзья! Смотрели сериал про чокнутого доктора? О, это тот редкий фильм, который ваша покорная слуга пересматривала! Причем часто! По телевизору показывали то один сезон, то другой. Это еще в те времена, когда я смотрела телевизор. Лет пять уже вообще не смотрю - все только в интернете.. И вот три года назад решила отсмотреть весь сериал про Доктора Хауса, от самого начала до конца, все сезоны! Знаете, что я думаю? Доктор Хаус это такой вот Рендл Макмерфи, который успел сбежать из психушки и получил медицинское образование. Какой же он классный! Но вернемся к моему эксперименту. Итак, я начала смотреть. Обнаружила, что, кажется, второй сезон не смотрела вообще. А некоторые другие сезоны видела уже несколько раз. Сначала все шло отлично. Попкорн хрустел. Но где-то на пятом сезоне я стала понимать, что красная волчанка, видимо, самое распространенное в Америке заболевание. Как можно подозревать такой серьезный и смертельный, вообще-то, недуг у каждого третьего пациента? Острот
Как я один раз решила посмотреть от корки до корки "Доктора Хауса" 2004-2012
18 июля 202118 июл 2021
43
1 мин