Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как я один раз решила посмотреть от корки до корки "Доктора Хауса" 2004-2012

Привет, друзья! Смотрели сериал про чокнутого доктора? О, это тот редкий фильм, который ваша покорная слуга пересматривала! Причем часто! По телевизору показывали то один сезон, то другой. Это еще в те времена, когда я смотрела телевизор. Лет пять уже вообще не смотрю - все только в интернете.. И вот три года назад решила отсмотреть весь сериал про Доктора Хауса, от самого начала до конца, все сезоны! Знаете, что я думаю? Доктор Хаус это такой вот Рендл Макмерфи, который успел сбежать из психушки и получил медицинское образование. Какой же он классный! Но вернемся к моему эксперименту. Итак, я начала смотреть. Обнаружила, что, кажется, второй сезон не смотрела вообще. А некоторые другие сезоны видела уже несколько раз. Сначала все шло отлично. Попкорн хрустел. Но где-то на пятом сезоне я стала понимать, что красная волчанка, видимо, самое распространенное в Америке заболевание. Как можно подозревать такой серьезный и смертельный, вообще-то, недуг у каждого третьего пациента? Острот

Привет, друзья! Смотрели сериал про чокнутого доктора? О, это тот редкий фильм, который ваша покорная слуга пересматривала! Причем часто! По телевизору показывали то один сезон, то другой. Это еще в те времена, когда я смотрела телевизор. Лет пять уже вообще не смотрю - все только в интернете..

И вот три года назад решила отсмотреть весь сериал про Доктора Хауса, от самого начала до конца, все сезоны!

фото из этого вашего интернета
фото из этого вашего интернета

Знаете, что я думаю? Доктор Хаус это такой вот Рендл Макмерфи, который успел сбежать из психушки и получил медицинское образование. Какой же он классный!

Но вернемся к моему эксперименту. Итак, я начала смотреть. Обнаружила, что, кажется, второй сезон не смотрела вообще. А некоторые другие сезоны видела уже несколько раз.

фото из этого вашего интернета
фото из этого вашего интернета

Сначала все шло отлично. Попкорн хрустел. Но где-то на пятом сезоне я стала понимать, что красная волчанка, видимо, самое распространенное в Америке заболевание. Как можно подозревать такой серьезный и смертельный, вообще-то, недуг у каждого третьего пациента?

Острота восприятия стала падать. Сумашедшесть доктора стала выглядеть кое-как притянутой за уши и тщательно надуманной, особенно то, как въезжает на машине в дом доктора Кади.

фото из этого вашего интернета
фото из этого вашего интернета

Так что я не досмотрела. Сериальные приемы просто набили оскомину - надо показать зрителю какую-то мораль, надо сделать так, чтобы досмотрел, надо сделать так, чтобы не подражал доктору Хаусу.

Когда смотришь хаотично или с большими перерывами это не чувствуется, а когда все подряд - то уже вяло как-то, как сама реальность.

И все равно - доктор Хаус самый лучший сериал. Мне нравится как там показаны отношения между членами команды и выходки Хауса тоже нравятся. Вот. А почему больше не смотрю? А потому что сколько можно смотреть Хауса? Тем более после того, как одолела все сезоны в аккуратном таком порядке.