Доброго времени суток дорогой читатель. Все мы обладаем определёнными знаниями в силу жизненного опыта, своего образования, органов восприятия окружающего мира-таких как зрение, слух и других факторов. Мы считаем их очень важными. Они формируют наше мировоззрение которое мы считаем своим долгом отстаивать. Если человек не согласен с нами в чём-то мы начинаем его убеждать в том что он не прав приводим массу аргументов не редко доходит до оскорблений оппонента, а в особо жарком диспуте дело доходит и до рукопашной баталии. Вся проблема в том что мы не понимаем что такое Знание , а, что такое информированность. Мы с вами живём в такое время когда повсеместно происходит подмена понятий. Зло стало добром и наоборот. Некоторые моменты я постараюсь прояснить в данном Сказе. Всё написанное в данной статье является субъективным мнением автора и не претендует на истинность. Мнение человека имеет особенность меняться в зависимости от уровня знаний, окружения, мнения людей и так далее... Я з