Привет. Вы видите меня через год, с новым ником, потому что теперь я не публикую жалкие комиксы про котиков нарисованные мышкой. Теперь я художник. Знаете, это не просто. Художником стала я далеко не сейчас, а полгода назад. Это довольно маленький промежуток времени, за который с нуля хорошо научится рисовать, можно только если ты веришь в себя. Тренируешься, много рисуешь, И не забиваешь на арт. Рисовала я всегда, но эти 6 месяцев назад, я вообще не умела рисовать в диджитале. Только на бумаге, либо холсте. Теперь на моем маленьком ютуб канале стукнуло 80 подписчиков, я начала принимать заказы в инстаграме, очень сильно повысила свой скилл. И вот, внезапно вспомнив, что у меня оказывается есть канал дзен, я решила вернуться на него, может еще подписчиков соберу. Вот, как вы видите, вернулась. Думаю, вы хотите узнать, что за вообще рисунки у меня, может опять фигня какая-то. Сначала хочу познакомить вас со своим персонажем, его (её) зовут Ринали. Примерно так она начинает рисовать.