Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
aesthetic trash

Какое аниме посмотреть?

3 дня назад Эстетические пикчи в моем телеграмм канале t.me/aesthetictraash Врата: Там бьются наши воины Действие происходит где-то в 21-м веке. В одном из районов Токио внезапно появляются врата в параллельный мир, откуда тут же выходят целые полчища всяких монстров и не очень приятных созданий, превращая торговый район в кровавый ад... Японские силы самообороны тут же среагировали и запихнули всю эту нечисть обратно во "врата". Правительство решает отправить за "врата" специальную разведывательную команду, целью которой будет сбор информации о противнике, их культуре и географии. Наш герой Йоджи Итами - 33-летний офицер Сил Самообороны, который кстати еще и заядлый отаку, назначается командиром этой операции. Но мир за "вратами" оказался не таким уж и страшным, а население вполне себе мирным. Йоджи и его команда даже находят здесь друзей: очаровательную эльфийку, волшебницу и полубогиню. Что же будет делать наш главный герой, для которого новый мир - это прежде всего возможность по
Оглавление

3 дня назад

Эстетические пикчи в моем телеграмм канале t.me/aesthetictraash

Врата: Там бьются наши воины

Действие происходит где-то в 21-м веке. В одном из районов Токио внезапно появляются врата в параллельный мир, откуда тут же выходят целые полчища всяких монстров и не очень приятных созданий, превращая торговый район в кровавый ад... Японские силы самообороны тут же среагировали и запихнули всю эту нечисть обратно во "врата".

Правительство решает отправить за "врата" специальную разведывательную команду, целью которой будет сбор информации о противнике, их культуре и географии. Наш герой Йоджи Итами - 33-летний офицер Сил Самообороны, который кстати еще и заядлый отаку, назначается командиром этой операции.

Но мир за "вратами" оказался не таким уж и страшным, а население вполне себе мирным. Йоджи и его команда даже находят здесь друзей: очаровательную эльфийку, волшебницу и полубогиню.

Что же будет делать наш главный герой, для которого новый мир - это прежде всего возможность получить новые знания и найти новых друзей?

В это время в нашем мире самые влиятельные страны строят свои планы на счет нового открытого мира. И их, разумеется, не особо волнует судьба местных жителей. Знакомо, не правда ли?