Когда тебе за 30, смотришь на себя со стороны, оцениваешь, к чему ты пришёл, чего добился... Чему-то радуешься, о чем-то грустишь, из-за чего-то злишься на самого себя, о чем-то жалеешь. Этот этап оценки самого себя ещё предстоит пройти не один раз. Что я имею на сегодняшний день? Мне 36 лет и я трижды мама. Говорят, все дети разные, и это так. Во-первых, мои дети от разных отцов и они не похожи на меня и друг на друга. Во-вторых, у старшего и младшего разница в возрасте 15 лет. Я была молодой мамочкой в 20 и старородящей в 31 и в 35. Сейчас как могу балансирую между днем сурка, опытной мамой и мамой подростка в одном лице. Средняя моя дочь получает маленький кусочек мамы между. Но скоро все должно наладиться. Во втором декрете начались мои поиски новой себя. Мне мало быть просто мамой. Дома я скучаю и впадаю в депрессию, набираю вес, а дни мне кажутся абсолютно одинаковыми. С первым ребёнком я еще училась заочно, жила вблизи своих родственников и не ощущала одиночества и «топт