Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ковид, кин-дза-дза, фашизм.

Приветствую, Вас, уважаемые читатели. Оставляйте комменты они важны для развития канала. Давно не писал, но тут решил. А сподвигло меня к этому поступку ДВЕ НОВОСТИ, с фронтов битвы с ковидом. ПЕРВАЯ. В Москве и подмосковье предлагают делать временные татуировки с QR-кодом. Но , как говорится, бизнес и ничего личного, сразу нашлись те, кто готов их делать. Вот ссылочка на "Комерсант". Конечно, всё это приправлено заботой о людях. пропагандой вакцинации и, ВНИМАНИЕ!, ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ПРИМЕНЕНИЯ QR-кода, ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ!!!! Здорово. Предлагается аж ШЕСТЬ вариантов его нанесения! На руку, на ногу, на лоб, на ягодицы, на лобок и во всю спину. Выбирайте, не стесняйтесь. Представляю предъявление этой татухи на интимном месте. Где-нибудь в ресторане или метро. Шучу. Но вариантов множество. Вангую. Войдут в моду такие партаки. Купала, север, не забуду мать родную и сердца пробитые стрелой станут неактуальны. Но это всё лирика. При чём тут "Кин-дза-дза" . А при том. Колокольчики в нос, т.е.

Приветствую, Вас, уважаемые читатели. Оставляйте комменты они важны для развития канала.

Давно не писал, но тут решил. А сподвигло меня к этому поступку ДВЕ НОВОСТИ, с фронтов битвы с ковидом.

ПЕРВАЯ. В Москве и подмосковье предлагают делать временные татуировки с QR-кодом. Но , как говорится, бизнес и ничего личного, сразу нашлись те, кто готов их делать. Вот ссылочка на "Комерсант".

Конечно, всё это приправлено заботой о людях. пропагандой вакцинации и, ВНИМАНИЕ!, ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ПРИМЕНЕНИЯ QR-кода, ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ!!!! Здорово. Предлагается аж ШЕСТЬ вариантов его нанесения! На руку, на ногу, на лоб, на ягодицы, на лобок и во всю спину. Выбирайте, не стесняйтесь. Представляю предъявление этой татухи на интимном месте. Где-нибудь в ресторане или метро. Шучу. Но вариантов множество.

Вангую. Войдут в моду такие партаки. Купала, север, не забуду мать родную и сердца пробитые стрелой станут неактуальны.

Но это всё лирика. При чём тут "Кин-дза-дза" . А при том. Колокольчики в нос, т.е. намордники, тьфу ты - маски, уже носят. Хотя медецинская маска не защищает от вирусов носителя. Эта маска призвана защищать окружающих от больного. Т.к. при чиханье и кашле, маска задерживает капельки слюны и слизи. Ну или , так уж и быть, когда её носит здоровый, она защищает его от этих выделений больных, если они без маски. НО НИКАК НЕ ОТ ВИРУСА. Ну а если носить её только под носом или на подбородке,как многие и делают, то вообще непонятно это лицемерие.

ЗАЧЕМ ВЫ ЕЁ НОСИТЕ??? Или уже без намордника не представляете свою жизнь? Хотя, это ваш выбор.

Ну так вот. Колокольчики в носу уже носите, ну или маску под носом. Вот теперь вам предлагают клеймо на лоб. А так клеймили на руси только воров и татей.

Ну а после этого не далеко и до деления общества на клеймёных и нет. А потом что? Часть населения не согласную клеймиться, колоться и приседать отправят в газовые камеры или в резервации на Калыму?

Кажется смешно? Не. Не смешно. В ОАЭ уже ввели нечто подобное. Поэтому новость

ВТОРАЯ. В ОАЭ Абу-Даби ввели цветные пропуска для населения. Не буду пересказывать новость, почитайте САМИ. Ну чем не цветная дифференциация штанов на Плюке? А так как наши сильные мира сего, любят перенимать всё "самое лучшее" из-за кордона, то готовьтесь. Клеймо на лоб и зелёные штаны, дадут вам свободу передвижения по родному району и посещение магазинов, транспорта и развлекательно-питательных заведений.

Ну а дальше можно фантазировать сколько угодно. Объявят вне закона тех кто не клеймёный. Объявят на них охоту. Посадят в тюрьму. Депортируют в Сибирь. Выбирайте что ближе.

Подписывайтесь на канал. Ставте ПЛЮС или МИНУС, любая оценка принимается. На этом прощаюсь. Всем добра и достатка.

Все фото взяты из Яндекс картинки,в свободном доступе.