Приветствую, Вас, уважаемые читатели. Оставляйте комменты они важны для развития канала. Давно не писал, но тут решил. А сподвигло меня к этому поступку ДВЕ НОВОСТИ, с фронтов битвы с ковидом. ПЕРВАЯ. В Москве и подмосковье предлагают делать временные татуировки с QR-кодом. Но , как говорится, бизнес и ничего личного, сразу нашлись те, кто готов их делать. Вот ссылочка на "Комерсант". Конечно, всё это приправлено заботой о людях. пропагандой вакцинации и, ВНИМАНИЕ!, ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ПРИМЕНЕНИЯ QR-кода, ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ!!!! Здорово. Предлагается аж ШЕСТЬ вариантов его нанесения! На руку, на ногу, на лоб, на ягодицы, на лобок и во всю спину. Выбирайте, не стесняйтесь. Представляю предъявление этой татухи на интимном месте. Где-нибудь в ресторане или метро. Шучу. Но вариантов множество. Вангую. Войдут в моду такие партаки. Купала, север, не забуду мать родную и сердца пробитые стрелой станут неактуальны. Но это всё лирика. При чём тут "Кин-дза-дза" . А при том. Колокольчики в нос, т.е.