А начало истории здесь: https://zen.yandex.ru/media/id/6071eac0a990966556c18cab/temnaia-taina-kolca-vety-chast-1-608ce64baf8e79540e6af403 На следующий день Эдвард и Светлана поехали в ювелирный магазин, чтобы выбрать свадебные кольца. В магазине им предложили различные варианты и модели колец. Самое интересное то, что при выборе колец их вкусы абсолютно совпали и поэтому они не затратили много времени на их выбор и покупку. Затем Эдвард предложил пообедать в ресторане. Светлана согласилась, у нее было чудесное настроение и это было видно по ее сияющим глазам. Эдвард смотрел на нее влюбленным взглядом. После обеда, Эдвард сказал, что ему необходимо заехать к себе в офис. Сейчас надо было максимально обсудить с партнёром имеющиеся дела. Сразу после свадьбы он планировал свой отпуск и свадебное путешествие. Светлана созвонилась с Ветой и она пригласила приехать ее к себе домой. Эдвард поцеловал Светлану, они вышли на улицу и он остановил для нее такси. *** Вета ждала дома свою подр