Вот уж никогда ранее до всей ситуации с кароной не мог бы даже подумать ,что все люди нашей великой страны будет бастовать против этой вакцинки ,но,к сожалению,это так ,и все получается реально- жители России и большинства других стран объединяются против В под лозунгом "Безопаснее непривитым".
Власти России творят странные вещи: безопасней оставаться непривитым
26 июля 202126 июл 2021
58
~1 мин