БУЛОЧКИ НА УЛОЧКЕ Ставь жирный ❤️ и погнали После посещения кафе-пекарни Булочки на улочке у нас с А. остался небольшой осадок. И совсем не тот, что образуется в красном вине. У владельцев этого места определенно есть вкус, так как интерьер на 7/5: круглые столики расставлены на удобном друг от друга расстоянии, нежные кремово-розовые стулья, на стенах красуются цветы и элегантная вывеска «Булочки на улочке». Над баром развешены корзины с хлебом, как на рынках из мультиков Disney, что оправдывает название. В пекарне есть не только выпечка и десерты, но и основное меню с супами и прочим. Мы зашли за кофе, но не удержались от Эстерхази, 150 ₽. Как и полагается, плотный, но достаточно мягкий торт, с обилием миндаля и слегка небрежным краем. Последнее добавляет некоего шарма десерту. Придраться не к чему. 5/5. Кофе вкусный, но латте больше походил на капучино: слишком мало молока. 3/5. Раф оказался чуть лучше. Сдобренный порцией ванильного сиропа, было даже супер-сладко. 4/5. Но ни
Что мне не понравилось в пекарне «Булочки на улочке»
12 июля 202112 июл 2021
6
1 мин