Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Улыбайка!

Смешные анекдоты, подборка для, Вас, друзья!

Пришла бабушка к окулисту и жалуется: - Доктор, я когда чай пью, мне глаз больно. Доктор посмотрел на бабулю и говорит ей: -А вы пробовали ложечку из чая вынимать?😀😀😀 ***** Маленький сынишка говорит маме утром: - Мам, побыстрее меня одевай. - Куда ты так торопишься, сынок? - К ребятам, они меня ждут. - А что вы с ними будете делать? - Как что, мам, драться!😀😀😀 ***** Шестилетняя девочка приходит в красивом модном платье в детский сад. На вопрос воспитательницы «Кто тебе его купил? » с гордостью отвечает: — Наплакала😀😀😀 ***** Идёт мамочка за ребенком в сад. Смотрит, дети в песочнице сидят с телефонами, а воспитательница на скамейке спит. — Что ж вы спите? У вас же все дети разбегутся… — Да куда они денутся, у нас Wi-Fi только в пределах песочницы.😀😀😀 ***** Мама спрашивает маленького сынишку: - Петя, вы в садике дерётесь? -Да! -И кто побеждает? - Воспитательница!😀😀😀 ***** Папа сыну : – Запомни, сынок, умны
Друзья,  подборка анекдотов  для вас!!    Читайте,  подписывайтесь, комментируйте, ставьте лайки.  Спасибо всем   за   прочтение.  Поднимайте себе настроение))
Друзья, подборка анекдотов для вас!! Читайте, подписывайтесь, комментируйте, ставьте лайки. Спасибо всем за прочтение. Поднимайте себе настроение))

Пришла бабушка к окулисту и жалуется: - Доктор, я когда чай пью, мне глаз больно. Доктор посмотрел на бабулю и говорит ей: -А вы пробовали ложечку из чая вынимать?😀😀😀

*****

Маленький сынишка говорит маме утром: - Мам, побыстрее меня одевай. - Куда ты так торопишься, сынок? - К ребятам, они меня ждут. - А что вы с ними будете делать? - Как что, мам, драться!😀😀😀

*****

Шестилетняя девочка приходит в красивом модном платье в детский сад. На вопрос воспитательницы «Кто тебе его купил? » с гордостью отвечает: — Наплакала😀😀😀

*****

Идёт мамочка за ребенком в сад. Смотрит, дети в песочнице сидят с телефонами, а воспитательница на скамейке спит. — Что ж вы спите? У вас же все дети разбегутся… — Да куда они денутся, у нас Wi-Fi только в пределах песочницы.😀😀😀

*****

Мама спрашивает маленького сынишку: - Петя, вы в садике дерётесь? -Да! -И кто побеждает? - Воспитательница!😀😀😀

*****

Папа сыну : – Запомни, сынок, умный человек всегда во всем сомневается. Только дуpак может быть полностью увеpенным в чем-то. – Ты увеpен в этом, папа? – Абсолютно!😀😀😀

*****

Сын забрался ко мне на спину и закричал: Ура!!! Я еду на бегемоте!!! Теперь я сижу на диете)😀😀😀

*****

Приходит мама с маленьким сыном к банкомату, мама получает из него деньги. Сын с округленными глазами: – Мама, а как наш папа там оказался?😀😀😀

*****

Разговаривают две мамочки учеников начальной школы. Одна другой говорит: Ты сделала домашнее знадание? - Да, сделала!)))) - Дай списать!😀😀😀

*****

Сын говорит маме. – мам принеси воды! мама:- сам встань и возьми. сын:- нууу маааааам. мама:- сейчас возьму ремень!!! сын:- за ремнём пойдёшь водички прихвати! 😀😀😀

*****

Сын генерала играет в солдатики: – Пап, смотри, я тут правый фланг построил, а тут левый… – Правильно, молодец сынок! А это наверно резерв притаился? – Нет, это мне солдатики дачу строят!😀😀😀

*****

Ворвался карлик в детский сад с целью ограбления. Его увидели, подобрали , накормили и спать уложили. 😀😀😀

*****

Воспитательница спрашивает у детей в садике: - Дети, скажите мне, для чего надо мыть руки перед едой?? Дети отвечают : -Для того, чтоб не пачкать ложки!😀😀😀

***** Девушки, женщины, бабушки!!!! Запомните золотое правило: Перед выходом в интернет ,закройте воду, выключите плиту и заберите ребёнка из детского сада)))😀😀😀

*****

Если вы вечером обнаружили, что из детского сада муж привёл чужого ребёнка, не расстраивайтесь, завтра отведёте его назад)))😀😀😀

*****

Собираюсь с сыном в детский сад... Одной рукой ресницы крашу, другой его одеваю. Выходим из дома, бежим и спрашиваю на ходу: -Сынок, у тебя ручки не замёрзли без варежек? -Нет, говорит сын. -Ножки намерзли, мам, ты мне сапожки не надела)))😀😀😀

*****

-2

*****

Сидит мальчик с девочкой в садике в туалете на горшке. Девочка спрашивает: -А ты кто, девочка или мальчик? Мальчик говорит: Не знаю)) Девочка ему:- А ты встань я скажу. Мальчик встаёт, девочка увидела всё и говорит ему: - Ты мальчик!!! У тебя носочки синие))))😀😀😀

Всем спасибо, что читаете нас. Море позитива и хорошего вам настроения)😀😀😀