Пришла бабушка к окулисту и жалуется: - Доктор, я когда чай пью, мне глаз больно. Доктор посмотрел на бабулю и говорит ей: -А вы пробовали ложечку из чая вынимать?😀😀😀 ***** Маленький сынишка говорит маме утром: - Мам, побыстрее меня одевай. - Куда ты так торопишься, сынок? - К ребятам, они меня ждут. - А что вы с ними будете делать? - Как что, мам, драться!😀😀😀 ***** Шестилетняя девочка приходит в красивом модном платье в детский сад. На вопрос воспитательницы «Кто тебе его купил? » с гордостью отвечает: — Наплакала😀😀😀 ***** Идёт мамочка за ребенком в сад. Смотрит, дети в песочнице сидят с телефонами, а воспитательница на скамейке спит. — Что ж вы спите? У вас же все дети разбегутся… — Да куда они денутся, у нас Wi-Fi только в пределах песочницы.😀😀😀 ***** Мама спрашивает маленького сынишку: - Петя, вы в садике дерётесь? -Да! -И кто побеждает? - Воспитательница!😀😀😀 ***** Папа сыну : – Запомни, сынок, умны