Дорогие друзья! У нашей команды произошло ужасное событие - сгорела лофт-студия для съемок животных на пристройство! В это место долгое время нас бесплатно пускали к себе. Десятки животных нашли свой дом, благодаря в том числе этому помещению и доброй хозяйке. Что мы ищем? ✔️Просторное помещение, где поместилась бы вся съемочная команда, а также помещение или коридор, где другие участники съемок могли бы ждать своего времени. ✔️Естественно, чтоб можно было с собаками и кошками(наши животные хорошо себя ведут) Съёмки проходят раз в месяц по субботам: - в летнее время мы снимаем только кошек (около 3-4часов). - в остальное время за раз 4 кошек и 4 собак (около 6 часов). Если Вы готовы нам помочь, то от нас мы гарантируем: • Уборка помещения после себя; • Пиар в наших соц.сетях, а также возможен пиар на страницах наших волонтеров-фотографов и других участников; • Благодарственная грамота от канала ТВЦ. Мы будем рады рассмотреть любые варианты и благодарны репостам ❤️🙏